Новости за 2020 год

Эмоциональная механика.
Социальные роли

29 мая и 1 июня в 20:00 в онлайн-конференции Zoom.

Установить напоминание 05/03/2019 08:00 PM 05/03/2019 10:00 PM Europe/Moscow Эмоциональная механика. Социальные роли г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Автор:

Дата публикации:

29.11.2020

29 мая и 1 июня в 20:00 в Zoom состоится занятие по Эмоциональной механике на тему "Социальные роли".

В жизни мы играем роли, разные в разных обстоятельствах. Некоторые к нам "присыхают" настолько, что не снимаются совсем или не полностью, и это мешает... Мешает быть другом, родителем, начальником или подчиненным.
На встрече мы разберемся с ролями, рассмотрим их со всех сторон и во многих проявлениях. Разберем приемы выявления присохших масок и способы, коими можно их снять.

Рекомендовано для всех, кто работает с людьми: спикерам, преподавателям, танцорам, как парных, так и сольных направлений и т. д.

Занятие будет состоять из двух блоков:
29 мая (пятница) и 1 июня (понедельник) в 20:00.
Длительность каждого занятия - около 1,5-2 часов.

Ведет Алексей Алексенцев.

С собой тетрадь, карандаш, теплую воду, зеркало.

Для подписчиков инстаграм-канала @svoyashkola_online стоимость участия - 600 рублей (за 2 занятия), для всех остальных - 1500 рублей (за 2 занятия).

Идентификатор и пароль к конференции вы получаете после оплаты.

Количество участников до 15 человек, спешите записаться!

Автор: Своя Школа

Записаться на занятие по Эмоциональной механике на тему "Социальные роли" в Zoom

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт