Эмоциональная механика. ... - учим танцам с 1998

Эмоциональная механика.
Стабилизация и равновесие тела и эмоций

3 мая в 20:00 в онлайн-конференции Zoom.

Установить напоминание 05/03/2019 08:00 PM 05/03/2019 10:00 PM Europe/Moscow Эмоциональная механика. Стабилизация и равновесие тела и эмоций – Своя Школа г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Количество просмотров360 Опубликовано: 28.04.2020

3 мая в 20:00 в Zoom состоится занятие по Эмоциональной механике на тему "Стабилизация и равновесие тела и эмоций".

Для многих не секрет, что эмоции влияют на равновесие. Идти даже по широкой доске, положенной на землю, гораздо проще, чем по той же доске, но поднятой хотя бы на полтора метра. Наши эмоции влияют на тело, но также есть и обратная связь. Уравновешивая тело мы можем влиять на эмоций.

Ведет Алексей Алексенцев.

С собой блокнот для записей и вопросы.

Для подписчиков канала @svoyashkola_online в инстаграме стоимость участия - 200 рублей, для всех остальных - 500 рублей.

Идентификатор и пароль к конференции вы получаете после оплаты.

Количество участников до 15 человек, спешите записаться!

Автор: Своя Школа

Записаться на занятие по Эмоциональной механике на тему "Стабилизация и равновесие тела и эмоций" в Zoom