Как провести 8 марта - чего ... - учим танцам с 1998

Личный кабинет Личный
кабинет

Как провести 8 марта - чего хочет женщина в женский день

Самый часто возникающий вопрос у мужчин в преддверии 8 марта: что дарить женщинам? У нас есть для вас отличная идея подарка на 8 марта!

Количество просмотров405 Опубликовано: 20.02.2020

В глазах любимого мужчины женщина стремится выглядеть еще более волнующей, женственной и желанной. Можно, конечно, подарить своей подруге сертификат в салон красоты, но ведь это несколько банально.

Лучший подарок это тот, который запоминается надолго и поднимает настроение. А что может справиться с этой задачей лучше, чем танец? Все дамы любят танцевать, даже если не признаются в этом.

История праздника 8 марта уходит своими корнями в начало ХХ века, когда этот праздник возник как символ борьбы женщин за свободу и равенство. Но на практике женщина может себя почувствовать по-настоящему свободной и защищенной лишь рядом с мужчиной.

Сальса - это популярный социальный латиноамериканский танец, основанный на взаимодействии мужчины и женщины. Это импровизация и задор, доступные каждому, кто готов погрузиться в этот удивительный и многогранный мир новых эмоций, общения и знакомств.

Предлагаем провести этот день вместе со своей любимой на танцполе. Приходите к нам на пробное занятие по сальсе в этот замечательный, праздничный, весенний день.

Но это еще не все! При покупке абонемента в день пробного урока мы подарим вам скидку 20% на любой вид абонементов (кроме безлимитного).

Если у вас еще есть сомнения, как провести 8 марта с девушкой, не сомневайтесь! 8 марта в 17:00 ждем вас на нашем занятии по salsa casino для начинающих.

405

Пробное занятие бесплатно!*

* при покупке абонемента в день первого посещения. Для остальных - 400 рублей

Приходите попробовать!