Мастер-класс индийской музыки

8 февраля с 18:30 познакомимся с легендами древней Индии, окунемся в музыкальные традиции, услышим, как звучат индийские инструменты и сами поиграем на них.

Установить напоминание 01/18/2020 06:00 PM 01/18/2020 11:00 PM Europe/Moscow Мастер-класс индийской музыки Телефон: +7 (925) 510 88 15 г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1 120
  • Где:
  • г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1
  • Когда:
  • 8 января, 18:00
 - 21

Этот субботний вечер обещает быть уникальным! Мы любим экспериментировать с форматами. И это будет что-то новое и для нас самих. Пошуршим, пошумим, попоем с индийскими мотивами!

8 февраля с 18:30 Интерактивный мастер-класс индийской музыки. На мастер классе познакомимся с легендами древней Индии, окунемся в музыкальные традиции, услышим, как звучат индийские инструменты и сами поиграем на них. У каждого участника будет возможность исследовать и раскрыть свой природный голос через пропевание Саргама - индийских нот, каждая из которых несет свою энергию и сакральное значение.

Мастер класс проводят - Евгений Вершинский - табла (индийские барабаны); Александр Васильев - саранги (индийская скрипка); Татьяна Леонова - ситар (индийская гитара); Ольга Барковская - Вокал - гармоника.

Дополнительная информация для тех, кто сильно в теме: мастер-класс в традиционном стиле гуру-шишья (Учитель-ученик). Проводят Ученики Пандита Гульфама Сабри. (Гульфам Сабри - потомственный музыкант в 5-м поколении, принадлежит к школе Тансена Дели Гхараны).

Стоимость на ваше усмотрение, на входе стоит коробка - так мы узнаём, насколько вам интересен формат, и планируем следующие встречи) С собой можно брать друзей, свои музыкальные инструменты. Даже если вы не поете, приходите - позвучим.

Есть вопрос?