Музыкальность и ритмика ... - учим танцам с 1998

Личный кабинет Личный
кабинет

Долгожданный класс! Музыкальность и ритмика с Андреем Горбуновым

2 насыщенных дня по самым острым темам.

8 февраля 12:00 - 15:00 структура музыки сальсы и тимбы.

9 февраля 16:00 - 19:00 ритмические упражнения для танцоров и музыкантов.

Количество просмотров531 Опубликовано: 06.02.2020

Друзья-танцоры, свершилось! Один из самых долгожданных и нужных мастер-классов - музыкальность и ритмика в сальсе от Александра Горбунова!

8 февраля 12:00 - 15:00 структура музыки сальсы и тимбы.

Разберем, из каких частей состоит и чем же отличается сальса от тимбы? Что мешает нам их различать? Как угадать, что включил диджей сальсу, тимбу, касино, НЙ? Как выкручиваться танцорам?)

Далее перейдем к более тонким материям: партии инструментов. Разберемся, что как играет, какой инструмент ведущий и на что лучше всего ориентироваться танцору. Простыми словами и наглядными примерам о сложных темах в танцах. Класс из разряда Must have!

9 февраля 16:00 - 19:00 ритмические упражнения для танцоров и музыкантов.

А вот этот класс для самых заинтересованных и глубоко копающих. Мы обещаем, что Саша взорвет ваш мозг! Это будет сложно и безумно интересно. Разберем, кто такие 4/4, музыкальные размеры, почему разная музыка качает в по-разному (кач вниз или вверх - это не наш выбор, за нас решает музыка). Упражнения по внесению этого самого ритма в тело. Как развивать уши, координацию, новый взгляд на музыку. Новые нейронные связи вам гарантированы!

Собственно, кому мы доверили раскрыть такие сложные и интересные темы? Александр Горбунов - редкий самородок из города Сочи, музыкант, танцор и преподаватель танцев в одном лице. Человек, который копает в истории, структуре, ощущении музыки и при этом стремится поделиться своими знаниями и открытиями в максимально удобной и понятной форме. Человек-оркестр, любой музыкальный инструмент ему под силу.

Уже в нескольких городах России классы Саши прогремели и заразили танцоров интересом к музыке А иначе невозможно, его страсть к музыке и к танцу безграничны.

Теперь коротко деловые подробности:

Стоимость:

2 дня классов - 2000 р.

8 февраля 1200 р.

9 февраля 1000 р.

Место всех действий: м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский пер., 8с1, 4 этаж.

Предварительная запись. В случае превышения числа участников, запись будет закрыта.

Автор: Своя школа

531

Пробное занятие бесплатно!*

* при покупке абонемента в день первого посещения. Для остальных - 400 рублей

Приходите попробовать!