Новости за 2020 год

Нетанцевальные мастер-классы

С 4 по 9 января вас ждет семинар по самопомощи, семинар по дыханию и многое другое

Установить напоминание 04/01/2021 12:00 AM 09/01/2021 23:00 PM Europe/Moscow Нетанцевальные мастер-классы в рамках Зимнепраздника г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

03.01.2021

Дорогие друзья, надеемся, что вы уже отдохнули, выспались, и теперь вам хочется более активной программы. У нас как раз такая есть.

Практический семинар по самопомощи: 4 – 6 января (понедельник – среда), 15:00 – 17:00

Ведущая: Светлана Ковязина - специалист по рекреационным техникам, массажист и остеопрактик.

Будем учиться способам поддерживать своё тело в тонусе и здоровом состоянии, сейчас это как никогда актуально!

4 января, День 1 – Работа с нижними конечностями, общие принципы поддержания здоровья.
5 января, День 2 – Тело, живот, грудь, работа с позвоночником.
6 января, День 3 - Плечи, шея, голова.
Комплекс упражнений разбит на три дня, вы можете посетить как день по выбору, так и весь курс. В конце занятий предусмотрено время для обсуждения и ответов на вопросы.

Стоимость 1 дня: 2000 рублей.
Стоимость курса: 5000 рублей.

Практический семинар по дыханию: «Свободу дыхательной диафрагме!»: 9 января (суббота), 16:00 – 17:00

Ведущая: Ольга Тюрина.

Все мы хотим дышать полной грудью и идти по жизни легко. Осталось узнать, как добиться этого на практике. На практическом семинаре мы проработаем ограничения, которые мешают нам дышать полной грудью, поговорим о нормализации внутрибрюшного давления, боли в пояснице, положении органов и многом другом.

Стоимость занятия: 600 рублей. Действуют абонементы.

Рождественский девичий вечер: 7 января (четверг), 17:00 - 20:00

Ведущая: Екатерина Гафарова.

Особенный, тёплый, со свободным танцем, медитацией, общением и творчеством - сделаем ручные красивые свечи с травами и маслами. Также в программе вкусный чай и гадания.

Стоимость: 2500 рублей (включены все расходные материалы и чаепитие). Предоплата 1000 рублей.

Записывайтесь на занятие по телефону +7 (925) 510-88-15 или заполняйте форму ниже. Напоминаем, что запись на занятия обязательна.

Занятия ведут:

Нетанцевальные мастер-классы в рамках Зимнепраздника - 1

Екатерина Гафарова

Преподаватель по направлениям сальса касино, женский стиль в сальсе, а так же авторских медитативных, танцевально-двигательных направлений.

Нетанцевальные мастер-классы в рамках Зимнепраздника - 12

Светлана Ковязина

Специалист по оздоровлению НАНМ (Национальной ассоциации народной медицины)

Нетанцевальные мастер-классы в рамках Зимнепраздника - 18

Ольга Тюрина

Обучает оздоровительным комплексам «Земной цигун», «Женские практики»

Принять участие

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX