Открываем набор на женский ... - учим танцам с 1998

Открываем набор на женский стиль в сальсе

Количество просмотров483 Опубликовано: 15.10.2020

Дорогие девушки, мы рады сообщить вам, что с этой недели возобновляются занятия по женскому стилю в сальсе!

Мы осваиваем базовый шаг и основы ведения, но, кроме этого, нам хочется быть грациозными, пластичными, чутко слышать партнера, уметь обыгрывать музыку, выражая свою индивидуальность в танце – верно?

Именно ради этого мы проводим занятия по женскому стилю. На занятиях мы уделим внимание нюансам, технике рук и поворотов, пластике, движению бёдер, правильному переносу веса, а также поможем найти свой подход к тому, как раскрыться в танце. Вместе мы поставим сольные связки, чтобы вы могли использовать их на вечеринках или записать красивое видео. Ждём вас!

Курс подходит для тех, кто уверенно владеет базовым шагом в сальсе

На занятия по Растяжке и Женскому стилю действует акция «1+1» – скидка за посещение двух занятий в один день.

Если вы у нас впервые, пробный урок – бесплатно + приветственная скидка новым ученикам – 10% на абонемент любого номинала в день первого посещения.

Место проведения: м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский пер., 8с1, 4 этаж.

Записаться на занятия и уточнить информацию можно по нашему телефону:
+7 925 510 88 15.

Автор: Своя Школа