Новости за 2020 год

Открыт набор в группу
для начинающих по сальсе

Курс рассчитан на людей, не обладающих танцевальной подготовкой, и предполагает обучение сальсе с нуля. На занятиях знакомимся с музыкой, базовыми шагами, поворотами и базовой постановкой в пары.

Понедельник, среда: 19:00 - 20:00

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

16.08.2020

Долгожданный набор на уроки сальсы для начинающих открыт!

• Преподаватель: Алексей Алексенцев.
  • Для кого: для начинающих взрослых

Сальса - это социальный парный танец, который открывает окно в мир зажигательных ритмов, ярких эмоций, безграничного общения и путешествий. В основе этого танца лежит взаимодействие и импровизация. На занятиях вы освоите базовые шаги и повороты, познакомитесь с музыкой, научитесь слушать и слышать основной ритм, начнете более тонко чувствовать себя и партнера.

Начните свой путь в мире танцев, а наши уроки поднимут вам настроение и разнообразят вашу жизнь. Если вы хотите окунуться в этот мир с головой, то специально для вас мы организовали обучение танцам для начинающих взрослых.

Мы предлагаем вам начать обучение сальсе и записаться на уроки танцев.

Причины, чтобы впустить танцы в свою жизнь:

• Занятия танцами помогают сформировать красивое и правильное движение, выработать осанку и улучшить координацию;
  • Музыка со спектром настроения от романтики до безудержного отжига со всеми промежуточными вариантами поднимает настроение;
  • Вас ждут новые знакомства, вечеринки, фестивали, поездки;
  • Социальные танцы -это прежде всего общение, которое понятно всем, независимо от того, где вы живёте и на каком языке говорите.

Уроки танцев для начинающих взрослых – новый набор на обучение сальсе! - 8

НАБОР ОТКРЫТ!

Страница курса

Обучение танцам - это увлекательный процесс, который вам обязательно понравится! Записывайтесь и приходите. Тем более что для вас первый пробный урок совершенно бесплатно!

Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО + в день пробного занятия у вас есть возможность приобрести абонемент со скидкой 10%!

Алексей Алексенцев

Основатель, руководитель и ведущий преподаватель школы танцев «Своя Школа».

Олеся Ключникова

Занималась восточными танцами, хип-хопом, джазом, контемпом, но самой продолжительной любовью стали бальные танцы и, разумеется, сальса и бачата.

Набор уже идет, записывайтесь скорее!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.