Новости за 2020 год

Открытые уроки танцев для начинающих - школа танцев в Москве

26 сентября пройдут открытые уроки в Своей Школе. Вас ждут 3 часа мастер-классов по различным направлениям. Вы сможете познакомиться с нашими педагогами и выбрать для себя подходящую группу.

Для кого?

Для всех, кто хочет открыть для себя что-то новое и окунуться в мир социальных танцев.

Когда?

26 сентября с 14:00 до 17:00

Расписание:

14:00 - 14:30 Пластика и координация Преподаватель: Алексей Алексенцев.

14:40 - 15:10 Сальса для начинающих Преподаватели: Олеся Ключникова и Ефим Мардахаев.

15:10 -15:40 Сальса для продолжающих Преподаватель: Алексей Алексенцев.

15:50 -16:20 Бачата для начинающих Преподаватели: Александр Истомин и Зарина Сотская.

16:30 - 16:50 Бачата для продолжающих Преподаватель: Алексеей Алексенцев.

Приходите сами и приводите друзей!)
Участие в открытых уроках БЕСПЛАТНОЕ! А еще после открытых уроков вы сможете приобрести свой первый абонемент со скидкой 10%

“Своя Школа” - это школа танцев в Москве для взрослых, где вы можете не только научиться танцевать сальсу и бачату, но и реализовать свои творческие способности, улучшить физическую форму и здоровье. У нас проводятся занятия по физкультуре и растяжке, развивающие пластику и подготавливающие мышцы и суставы к танцевальной нагрузке.

Наши ученики

Наши ученики - наш повод для гордости. Часть из них сами стали преподавателями, многие другие танцуют на лучших российских и мировых танцполах. Дружеская атмосфера, царящая в Школе, и поддержка старших учеников позволят вам быстро влиться в танцевальное сообщество, и уже очень скоро вы посетите свою первую сальсатеку. Наша миссия - дать людям инструменты, с помощью которых они могли бы изменить себя и свою жизнь к лучшему и стать счастливее. Мы заботимся о здоровье и благополучии наших учеников. Приходите к нам на открытые уроки и приводите друзей!

Елена l.

если хотите быстро и сразу правильно научиться танцевать сальсу и бачату - то только сюда))) очень талантливые и дружелюбные преподы, удобные залы и что не менее важно - находится в центре города. а какая тут атмосфера!!!! не зря же она называется - "Своя школа" :)

Оксана Макарова

Помню, как пришла сюда почти два года назад, хотелось попробовать поучиться танцевать сальсу у самого Алексенцева, все его рекомендовали. Вот так осуществилась моя мечта, я танцую) И сальсу, и бачату, и руэду. А заодно еще и рисую, и тоже тут) Это действительно не просто школа, это место где появились новые друзья, где появилась уверенность в себе, фактически место, где началась моя другая жизнь.

Олег

Есть всё для всестороннего саморазвития: гимнастика суставов, самооборона, цигун, классы на стыке психологии и эмоционального интеллекта, вечера с песнями и просмотром фильмов... Здесь очень сложно остаться таким же, каким пришёл в первый раз

Есть вопрос? Задайте его нам!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.