Занятие по "игровой форме ... - учим танцам с 1998

Занятие по "игровой форме взаимодействия"

19 сентября 14:00-16:00. Екатерина Гафарова проведёт занятие по «Игровой форме взаимодействия»

Установить напоминание 05/03/2019 08:00 PM 05/03/2019 10:00 PM Europe/Moscow Занятие по "игровой форме взаимодействия" – Своя Школа г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Количество просмотров403 Опубликовано: 18.09.2020

В эту субботу на «Открытом ковре» вас ждет необычное занятие от Екатерины Гафаровой по «Игровой форме взаимодействия».

Чего ожидать? Игры, контакта и бесконтактного взаимодействия, импровизации, эмоциональной разрядки, тренировки творческого мышления и телесного расслабления. Поговорим о том, как максимально и творчески раскрыть себя в чётких границах заданного пространства и правил, а также как чувствовать пространство и людей в нём более широко и чутко.

О мастере: Катя 10 лет танцует сальсу, 8 лет активно занимается телесными и активными медитативными практиками, прошла большое количество тренингов по телесной, танцевальной терапии и эмоциональному интеллекту, актерскому мастерству, арт-терапии, тантре, гештальт-терапии; сертифицированный ведущий практик Ошо.
Катя работает с людьми через тело, движение, музыку и может научить техникам расслабления через активные практики и «правильное напряжение», как использовать танец для восстановления телесного и эмоционального баланса, а также лучше понять себя через движение и взаимодействие в паре

Форма одежды: свободная, мягкая обувь или носки.
Есть кулер, приносите свои стаканчики/кружки

Оплата: кто сколько даст.

Автор: Своя Школа

Записаться на "Открытый ковер"