Новости за 2020 год

«Своя Школа»

Дата публикации:

29.11.2020

Зимнепраздник 2020 - это более 70 участников от мала до велика, 23 часа насыщенных мастер-классов по 6 различным видам искусств, от сочных кубинских танцев до изящного искусства каллиграфии, это улыбки и смех, узнавание старых друзей и знакомство с новыми, это поющий Швецов, порванная струна и один нарисованный символ наступившего года. Мы пели и танцевали, раскрепощались и рисовали, искали ритм в себе и искусстве, создавали музыку и, орудуя пером и чернилами, переносили ее на бумагу.

Зимнепраздник - это фестиваль-фантазия, фестиваль-эксперимент.

Спасибо, что фантазировали с нами. И да пребудет с вами чувство ритма!

До новых встреч!

Как прошел Зимнепраздник можно почитать здесь

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт