Самооборона в ритме танца... - учим танцам с 1998

Самооборона в ритме танца

Необычное, уникальное мероприятие для танцоров и не только ждёт вас в эту субботу.

Количество просмотров592 Опубликовано: 15.12.2020

На основе естественных движений научимся приёмам и методам, которые позволят вам эффективно защитить себя и правильно реагировать в сложных ситуациях. Кстати, если у вас есть танцевальный опыт - он вам пригодится.

Что вас ждёт?

- Приёмы и методы самообороны,
- Тренировка рефлексов и инстинктов ради навыка «думать» телом,
- Психология конфликта,
- Практика, основанная на привычных танцевальных движениях,
- Общение и обмен опытом.

Преподаватель: Николай Николаевич Немнонов, инструктор с большим стажем и практическим опытом работы, обучал группы и подразделения различного целевого назначения

Когда: 19 декабря (суббота), 16:00 - 20:00.
Участники: все желающие.
Форма одежды: спортивная, удобная.
Стоимость: 1000 рублей за 4 часа (или 2 занятия по абонементу СШ).

Эффективный метод обучения, построенный на привычной для танцора механике. Курс получил много положительных отзывов. Проходил в Москве, Санкт-Петербурге, Перми. Курс уже получил множество положительных отзывов, проходил в Москве, Санкт-Петербурге, Перми. Самое время присоединиться!

Записывайтесь на занятие по телефону +7 (925) 510-88-15 или заполняйте форму ниже. Напоминаем, что запись на занятия, проходящие с пятницы по воскресенье, запись обязательна.

Самооборона в ритме танца