Новости за 2020 год

Встречаем весну в Арт-мастерской в «Своей Школе»

29 февраля рисуем «Танец» в смешанной технике. Откройте для себя новый способ получать удовольствие от танцев!

Установить напоминание 29/02/2020 15:00 PM 29/02/2020 18:00 PM Europe/Moscow Своя арт-студия. Рисуем танец Телефон: +7 (925) 510 88 15 г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

29.11.2020

Если вам близка эстетика танца и вы хотите научиться запечатлевать движения на бумаге, этот мастер-класс для вас! Он подойдёт как новичкам в рисовании, так и тем, кто хочет развить свои навыки и попробовать что-то новое.

В нашей Арт-мастерской вас будет ждать знакомство с хорошо известной с детства гуашью. Но не спешите делать выводы: гуашь далеко не «детский» материал! Смелее, чем акварель, но мягче, чем акрил. С ней вы сможете экспериментировать и с техникой, и с цветом, и сделать свой «Танец» по-настоящему уникальным!

Новая встреча в Арт-мастерской пройдёт, как и прежде, под чутким руководством художника-преподавателя Лены Индюковой. Если вы рисовали с Леной на Зимнепразднике 2020, вас не нужно уговаривать. Спешите пополнить свою коллекцию новой работой! Ну а если вы пропустили предыдущую встречу, не страшно, вот он ваш шанс открыть для себя что-то новое и поучиться у настоящего Мастера в тёплой и дружественной атмосфере.

Необходимые материалы:
- набор гуаши (белый цвет обязателен!)
- круглые кисти колонок/синтетика (Лена использует номера 1, 2, 3)
- белый карандаш (продаётся в художественных магазинах)
- ластик
- баночка/стаканчик для воды
- пластиковая палитра (подойдёт и одноразовая тарелка)
- хлопчатобумажная тряпочка (вытирать кисти)

Если вы волнуетесь, что чего-то не сможете найти, все равно приходите. Мы поможем вам заменить недостающие материалы и поделимся своими!

Стомость участия: 1500 рублей.

Есть вопрос?

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт