Новости за 2020 год - учим танцам с 1998

Индивидуальные занятия.

Тема первого тренинга для преподавателей: "Индивидуальные занятия. Подготовка, требования к ученику и преподавателю. Проведение, контроль".

Количество просмотров190 Опубликовано: 15.07.2020

11 июля в 11:00 - онлайн-тренинг для преподавателей (завершено)

• Ведет: Алексей Алексенцев.
  • Один из самых известных российских танцоров сальсы, сочетает обширный преподавательский опыт, владение боевыми и оздоровительными техниками и многочисленными танцевальными жанрами со знанием психологии и физиологии, интересом к людям и глубоким пониманием механики движения.
    Автор курсов «Суставная пластика» и «Эмоциональная механика», а также Курса для преподавателей танцев.

Продолжительность: 1 час 30 минут.
Для кого: для преподавателей различных танцевальных направлений и не только.
Стоимость: 1000 рублей.
Место проведения: Online (Google meet).

Тема тренинга: "Индивидуальные занятия. Подготовка, требования к ученику и преподавателю. Проведение, контроль".
Вас ждет теоретическая часть, разбор типичных и нетипичных ситуаций. Ответы на вопросы.
Подготовить блокнот с вопросами по теме и не забыть их задать, если не будет ответа в теле занятия.