Давид Заславский в гостях ... - учим танцам с 1998

Давид Заславский в гостях у Своей школы!

Заславский известен в кругах российских и украинских сальсеро, как один из самых стильных, музыкальных и необычных танцоров. Многие из наших учеников уже знакомы с ним, как с преподавателем, и знают, что его уроки оставляют неизгладимое впечатление, много пищи для размышлений и новых фишек.

Установить напоминание 12/01/2019 06:00 PM 12/01/2019 04:00 PM Europe/Moscow Давид Заславский в гостях у Своей школы! – Своя Школа Телефон: +7 (925) 510 88 15. Мастер-класс по музыкальности от Давида Заславского г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Количество просмотров777 Опубликовано: 27.11.2019

Нашумевший авторский мастер-класс по музыкальности

Уникальность этого класса в том, что он не привязан к какому-либо стилю танца. Это та информация и навыки, которыми должен обладать любой танцор, вне зависимости от своего "вероисповедания".

Что такое по сути "музыкальность"? Как ее развить? Как научится слышать и предвосхищать музыку? Как передать телом то, что вы слышите?

После этих двух часов вы не сможете не слушать музыку! Вы посмотрите на свой танец совершенно с другой стороны, любое движение обретет иные грани.

Для всех уровней и стилей! Приходите и получите удовольствие от танца!

Хочу прийти!