Новости за 2021 год - учим танцам с 1998

10 мая - мастер-класс Александра Мещерякова

Не пропустите, только в Своей Школе

Установить напоминание 10/05/2021 02:00 PM 10/05/2021 04:00 PM Europe/Moscow Александр Мещеряков с мастер-классом в Своей Школе Телефон: +7 (925) 510 88 15. Надежда Мещерякова с мастер-классами в Своей Школе г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Количество просмотров279 Опубликовано: 18.03.2021

10 мая Александр Мещеряков с мастер-классом по афро в «Своей Школе».

Танцоры, мы везём для вас настоящего мастера кубинского направления! Актуально для всех, начнём с основы и будем расширяться в разные стили и украшательства. Что такое афро, зачем оно нужно и как использовать его в сальсе? Что актуально для тимбы сейчас? Нужны ли нам румба или другие направления? На эти и другие вопросы отвечает Александр на своем мастер-классе. Обязательно для посещения!

Александр Мещеряков - известный по всей России танцор и тренер с 20-летним опытом, специалист в области биомеханики движения человека и дипломированный психолог. А еще он очень увлеченный своим делом человек! Касино и тимба, и конечно же все, что касается афро-кубинской культуры - это к нему.

Зачем идти на мастер-класс?
Новый мастер - это всегда уникальный подход. И мы приглашаем лучших, чтобы вы могли обогатить свои навыки и получить новый опыт. Александр очень увлеченный человек, который глубоко погрузился в афро-кубинскую культуру. Он, как никто другой, может рассказать все про афро и, благодаря своим знаниям в области биомеханики, доступно и детально объяснить технику выполнения движений. И сделать все это легко и непринужденно.

Что вас ждёт?

Теория:

• Что такое афро, где его истоки,
  • Какое влияние оно оказывает на современную сальсу.
Практика:
  • Как и в каких случаях танцевать афро,
  • Как правильно вставлять элементы афро в сальсу.

Когда?
10 мая, 14:00 - 16:00.

Стоимость:
1200 рублей (1000 рублей по абонементу СШ),

Обязательно записывайтесь заранее! Увидимся на мастер-классах.

Если остались вопросы или вы хотите записаться на классы пишите/звоните Наталья Позднякова +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram) или заполняйте форму ниже.

10 мая - мастер-класс Александра Мещерякова

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX

Находимся в центре - школа танцев на карте

Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.