Аренда Блог Открытые уроки ПОИСК

Учим танцам с 1998 года

Новости за 2021 год - учим танцам с 1998 года

Мастер-класс по эмоционально-пластической импровизации от Александра Дзюбы

Специально для «Своей Школы» Школа профессионального актёрского тренинга Александра Дзюбы проведёт мастер-класс для людей, занимающихся танцами

Можно купить онлайн!

Автор:

«Своя Школа»

Дата публикации:

16.02.2021

Мы знаем, что танцоры всегда хотят стать более выразительными, найти свой стиль, добавить уникальной пластики и эмоций. Поэтому это мероприятие специально для вас. Вас ждёт гибкая система упражнений, нацеленная на связь физических движений и эмоционального состояния, которая позволит вам выйти за пределы своего обычного танцевального диапазона

Александр Дзюба, актёр и основатель Школы профессионального актёрского тренинга, обучает не только известных артистов, но и педагогов, терапевтов и людей творческих профессий. На этот раз он подготовил мастер-класс специально для тех, кто в танце!

На мастер-классе вы:

• Увеличите быстроту реакции и улучшите ощущение пространства и партнера.
  • Избавитесь от страха перед спонтанностью и импровизацией.
  • Освоите специальные упражнения для связи своего тела с музыкой.
  • Разработаете мышечно-эмоциональную память и воображение.
  • Познакомитесь с основами пластики и актёрского мастерства.

Когда: 6 – 7 марта (суббота – воскресенье), 12:00 - 15:00.

Стоимость участия
5600 руб. за 2 дня – при оплате до 21.02.2021.
6000 руб. за 2 дня – при оплате после 21.02.2021.
Предоплата строго обязательна!
Группа – от 10 человек до 30 человек.

Мы специально предупреждаем об этом мастер-классе заранее, чтобы вы могли спланировать своё время. Приглашённый мастер такого уровня – это уникальная и удобная возможность для наших учеников прокачать свои навыки, не выходя за пределы школы. Поэтому записывайтесь и приходите – мы ждём всех!

Для записи и по всем вопросам свяжитесь с нами: Екатерина Гафарова +7 (995) 311-15-99 (Telegram, WhatsApp).

Можно оплатить онлайн!

Вы можете оплатить этот тренинг онлайн!