Мастер-класс по эмоционально-пластической ... - учим танцам с 1998

Мастер-класс по эмоционально-пластической импровизации от Александра Дзюбы

Специально для «Своей Школы» Школа профессионального актёрского тренинга Александра Дзюбы проведёт мастер-класс для людей, занимающихся танцами

Установить напоминание 12/01/2019 06:00 PM Europe/Moscow Мастер-класс по эмоционально-пластической импровизации от Александра Дзюбы – Своя Школа г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Количество просмотров868 Опубликовано: 16.02.2021

Мы знаем, что танцоры всегда хотят стать более выразительными, найти свой стиль, добавить уникальной пластики и эмоций. Поэтому это мероприятие специально для вас. Вас ждёт гибкая система упражнений, нацеленная на связь физических движений и эмоционального состояния, которая позволит вам выйти за пределы своего обычного танцевального диапазона

Александр Дзюба, актёр и основатель Школы профессионального актёрского тренинга, обучает не только известных артистов, но и педагогов, терапевтов и людей творческих профессий. На этот раз он подготовил мастер-класс специально для тех, кто в танце!

На мастер-классе вы:

• Увеличите быстроту реакции и улучшите ощущение пространства и партнера.
  • Избавитесь от страха перед спонтанностью и импровизацией.
  • Освоите специальные упражнения для связи своего тела с музыкой.
  • Разработаете мышечно-эмоциональную память и воображение.
  • Познакомитесь с основами пластики и актёрского мастерства.

Когда: 6 – 7 марта (суббота – воскресенье), 12:00 - 15:00.

5600 руб. за 2 дня – при оплате до 21.02.2021.
6000 руб. за 2 дня – при оплате после 21.02.2021.
Предоплата строго обязательна!
Группа – от 10 человек до 30 человек.

Мы специально предупреждаем об этом мастер-классе заранее, чтобы вы могли спланировать своё время. Приглашённый мастер такого уровня – это уникальная и удобная возможность для наших учеников прокачать свои навыки, не выходя за пределы школы. Поэтому записывайтесь и приходите – мы ждём всех!

Для записи и по всем вопросам свяжитесь с нами: Екатерина Гафарова +7 (995) 311-15-99 (Telegram, WhatsApp).

Мастер-класс по эмоционально-пластической импровизации от Александра Дзюбы