Аренда Блог Открытые уроки ПОИСК

Новости за 2021 год - учим танцам с 1998 года

«Медлячок» - мастер-класс
от Алексея Алексенцева

Заиграла музыка – что делать? Вы сами включили романтичную мелодию – а дальше?

Автор:

Дата публикации:

10.02.2021

14 февраля, уже в это воскресенье, и мы подготовили для вас не один, а целых два мастер-класса от Алексея Алексенцева.

Заиграла музыка – что делать? Вы сами включили романтичную мелодию – а дальше? Даже если вы танцор, танец – это же не только про технику, это про эмоции, про музыкальность, про импровизацию. На этой неделе мы проводим целых два мастер-класса, которые помогут вам не растеряться в любой танцевальной ситуации.

Когда?
14 февраля (воскресенье), 13:30 - 15:00.

Для тех, кто не танцует, либо пропустил предыдущий мастер-класс. Как пригласить? Как избежать неловкости от прикосновений? Что вообще делать под музыку? Актуальные вопросы для 14 февраля, согласитесь! Разберёмся и станцуем.

14 февраля (воскресенье), 15:00 - 16:30.

Продолжение. Если вы уже танцуете, либо прошли первую часть, то давайте разбираться в фишках и говорить о танце как об эмоциональной механике. Танцуем больше, танцуем нестрандартно, танцуем лучше!

Стоимость участия:
600 рублей за одну часть, действуют абонеметы СШ.

Ведущий: Алексей Алексенцев.

Приходите! Ждём вас.

Предварительная запись обязательна. Для записи и по всем вопросам пишите/звоните: Наталья Позднякова +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram) или заполняйте форму ниже.

«Медлячок» - мастер-класс
от Алексея Алексенцева

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX