Новости за 2021 год - учим танцам с 1998

25 апреля мастер-класс по венскому вальсу

25 апреля приглашаем на мастер-класс по венсому вальсу в «Своей школе». Это событие, которое нельзя пропустить!

Установить напоминание 22/04/2020 04:00 PM 254/04/2020 04:00 PM Europe/Moscow Мастер-класс по венскому вальсу в Своей Школе Телефон: +7 (925) 510 88 15. Мастер-класс по венскому вальсу г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1

Количество просмотров251 Опубликовано: 22.04.2021

Венский вальс - один из самых красивых танцев европейской программы. Он неизменно ассоциируется с эпохой балов, кружением пар на паркете, и при этом не теряет актуальности и сейчас. Мы предлагаем вам присоединиться к танцующим и научиться вальсу!

А ещё 9 мая вы сможете станцевать его на традиционном «Мосту Победы» в Парке Горького. Среди музыки военных лет было много вальсов, и вы сможете прийти и поддержать эту красивую традицию.

Когда?

25 апреля (воскресенье) 14:00 – 16:00

Стоимость участия

600 рублей (500 рублей при наличии абонемента СШ)

Преподаватель

Варвара Стафеева - танцор А-класса с многолетним опытом тренерской работы как с парами, так и с группами. После окончания спортивной карьеры стала постоянной участницей бальных мостов

Предварительная запись обязательна!

Если у вас нет пары, мы найдем вам её на занятии!

Рекомендуем удобную обувь, для девочек можно на небольшом каблуке, но обязательно с закрытым носом.

Увидимся на мастер-классе, приходите сами и приглашайте друзей.

Если остались вопросы: Наталья Позднякова +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram)

25 апреля мастер-класс по венскому вальсу

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX

Находимся в центре - школа танцев на карте

Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.