Новости за 2021 год - учим танцам с 1998

«Медлячок» – новый мастер-класс от Алексея Алексенцева

сохраняя при этом основные танцевальные принципы

Количество просмотров330 Опубликовано: 03.02.2021

Уже на этой неделе, в воскресенье, 7 февраля, вас ждет новый мастер-класс от Алексея Алексенцева.

Далеко не всегда на вечеринках играет танцевальная музыка – иногда это просто что-то мелодичное или ритмичное. Что же делать в таких случаях? Просто раскачиваться из стороны в сторону? У нас есть ответ, который будет тем более актуален, что скоро 14 февраля.

Разберёмся, как танцевать под «неформатную» музыку несложные фигуры простым языком, сохраняя при этом основные танцевальные принципы.

Когда?
7 февраля (воскресенье), 15:00 - 16:30.

Стоимость участия:
600 рублей, действуют абонеметы СШ.

Ведущий: Алексей Алексенцев.

Приходите, вас ждёт уникальная возможность превратить «школьную дискотеку» во что-то приятное и незабываемое. Ждём вас!

Предварительная запись обязательна. Для записи и по всем вопросам пишите/звоните: Наталья Позднякова +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram) или заполняйте форму ниже.

«Медлячок» – новый мастер-класс от Алексея Алексенцева

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX

Находимся в центре - школа танцев на карте

Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.