Новости за 2021 год - учим танцам с 1998

«Своя Академия» – открытый урок

«Своя Академия» – это про выход на принципиально другой уровень в танцах и обучении

Количество просмотров228 Опубликовано: 18.05.2021

«Своя Академия» - особый курс Алексея Алексенцева, который мы рекомендуем танцорам и всем, кто работает с движением. В «Академии» мы изучаем движение тела и все, что с ним связано: где оно возникает, как его контролировать, как предотвратить или исправить ошибку и как можно научить другого человека делать то, что умеешь делать ты сам

Приглашаем вас на открытый урок!

Так вы лучше поймёте, что мы вам предлагаем:
Когда: 22 мая (суббота), 16:00 - 18:00.
Преподаватель: Алексей Алексенцев.
Тема встречи: Касание.

Как участвовать

Предварительная запись обязательна! Приходите! Мы ждём учеников старших уровней, тех, кто давно и уверенно танцует и приглашаем преподавателей, занимающихся двигательными практиками – танцами и не только – присоединиться к нам.

Если вы находитесь не в Москве или не можете по какой-то причине посетить открытый урок в зале, то можете присоединиться к онлайн-трансляции в инстаграм-канале школы @svoyashkola.

Для записи и по всем вопросам: Наталья Позднякова +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram), или через мессенджер на сайте.

«Своя Академия» – открытый урок

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX