Мини-курс по женской пластике: ... - учим танцам с 1998

Мини-курс по женской пластике: «Хвост всему голова»

Дорогие девушки, это уже второй мини-курс от Катерины Гафаровой специально для вас

Количество просмотров660 Опубликовано: 03.06.2021

Уже в эту субботу. Мы выделили острую тему - походку от бедра - и будем интенсивно прорабатывать её, чтобы вы почувствовали результат уже за 4 занятия.

Когда?
Старт 18 сентября (суббота), 15:00 - 16:00.

Стоимость курса:
2500 р. (2300 р. с абонементом СШ).

Преподаватель: Екатерина Гафарова.

В этот раз курс посвящён проработке бёдер, их взаимосвязи с общей пластикой тела и влиянию на отличительную «женскую» манеру танца. Узнаем на практике:

• Как расслабить бёдра и сделать хорошую амплитуду без нагрузки на поясницу.
  • О красоте и вариативности движений.
  • Как включить бёдра на основном шаге и других базовых элементах сальсы.
  • Как связать работу бёдер, корпуса и рук.

В конце курса вас ждёт небольшая связка, которую можно записать на видео и сразу полюбоваться результатом!

А ещё Катерина обещает поделиться разными хитростями и личными наработками о физической и эмоциональной составляющей танца.

Чем этот курс отличается от обычных уроков по сальсе? Интенсивностью и фокусом внимания. Прорабатываем одну тему, но глубоко и подробно.

Для кого? Для девушек, уверенно шагающих базу. Если вы учитесь в «Своей Школе» - это У1 и У2. Приходите, ждём всех!

Мне не подходит время / я хочу другую тему / а как же партнёры? Мы всегда открыты к заявкам на новые курсы, пишите свои предложения. А пока вы можете выбрать что-то подходящее для себя в нашем базовом расписании или взять у Катерины индивидуальное занятие.

Предварительная запись обязательна! Для записи и по всем вопросам пишите/звоните: Наталья Позднякова +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram) или заполняйте форму ниже.

Занятия ведут:

Мини-курс по женской пластике: «Хвост всему голова» – Своя Школа - Екатерина Гафарова

Екатерина Гафарова

Преподаватель по направлениям сальса касино, пластика, а так же авторских медитативных, танцевально-двигательных направлений.

Пластика рук