Новости за 2021 год - учим танцам с 1998

«Своя Академия» – открытое занятие

«Своя Академия» – это про выход на принципиально другой уровень в танцах и обучении

Количество просмотров228 Опубликовано: 23.03.2021

Дорогие друзья, уже с этой недели мы возобновляем курс Алексея Алексенцева про танцы, здоровое движение и обучение для старших учеников и преподавателей танцев. Почему «Академия»? Потому что мы планируем научить вас не только самому танцу, но и тому, откуда вообще берётся движение, как его контролировать, как предотвратить или исправить ошибку и как можно научить другого человека делать то, что умеешь делать ты сам

Приглашаем вас на первое открытое занятие

Так вы лучше поймёте, что мы вам предлагаем: 24 марта (среда), 21:00 - 22:00.
Преподаватель: Алексей Алексенцев.
Тема встречи: Центры движения и равновесия.

Занятие будет условно поделено на две части.
Сначала разберёмся с «теорией»: что такое движение с точки зрения тела, где оно зарождается, может ли движение быть правильным или неправильным.
Затем приступим к «практике»: как можно выстроить движение и как правильно подобрать подводящие развивающие упражнения под конкретные цели конкретного ученика.

Как участвовать

Стоимость первого открытого занятия: 600 р., действуют абонементы СШ

Предварительная запись обязательна! Приходите! Мы ждём учеников старших уровней, тех, кто давно и уверенно танцует и приглашаем преподавателей, занимающихся двигательными практиками – танцами и не только – присоединиться к нам.

Если вы находитесь не в Москве, но тоже хотите в «Свою Академию» - свяжитесь с нами, и мы всё организуем.

Для записи и по всем вопросам: Наталья Позднякова +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram), или через мессенджер на сайте.

«Своя Академия» – открытое занятие

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX