Новости за 2021 год - учим танцам с 1998

Своя Академия. Тема: Ведение и следование

С 21 июля “Своя Академия” представляет новый блок занятий

Количество просмотров238 Опубликовано: 19.07.2021

“Своя Академия” представляет новый блок занятий:

Мы танцуем парные танцы. Мы обучаем парным танцам. Партнёр ведёт, партнёрша следует – это непреложная истина, так? Но почему именно так? Бывает наоборот? Может, это всё стереотипы. Тянуть за руки – это уже ведение? А как партнёрша должна понимать, куда её ведут? И кто виноват, если не получается?

Если у вас уже назревали подобные вопросы – поздравляем, это означает, что вы готовы присоединиться к нам для более глубокого изучения танца и движения:

21 июля (среда), 21:00 - 22:00.

Преподаватель: Алексей Алексенцев.
Стоимость занятия: 600 рублей, действуют абонементы СШ..
Предварительная запись обязательна!

Тема блока занятий: Ведение и следование.

Блок «Ведение и следование» будет состоять из нескольких частей. Сначала мы рассмотрим теорию, а затем подвергнем её тщательной критике. На занятиях разберёмся, почему студенты задают именно такие вопросы, и обязательно придумаем свои. А в практической части разработаем комплекс подготовительных и закрепляющих упражнений, которые будут полезны и ученикам, и преподавателям.

Для записи и по всем вопросам: Наталья Позднякова +7 925 510 88 15 (WhatsApp, Telegram) или через мессенджер на сайте.

Своя Академия. Тема: Ведение и следование

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX