Двойная акция: "Плати, если понравилось" и "10 занятий по цене 8"

Двойная акция: "Плати, если понравилось" и "10 занятий по цене 8"

Если вы хотите быть с нами в танцах, поближе познакомиться со школой и нашими преподавателями или, быть может, только начинаете свой путь в мире танцев и ищете комфорта и безопасности, тогда вам подойдет наша ДВОЙНАЯ АКЦИЯ : "Плати, если понравилось" + "10 занятий по цене 8".

Установить напоминание Europe/Moscow Двойная акция: "Плати, если понравилось" и "10 занятий по цене 8" Телефон: +7 (925) 510 88 15. Знакомим с ритмом, базовыми шагами и поворотами. Участие в открытом уроке бесплатное! г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1
  • Где:
  • г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1
  • Когда:
 - 8

Уникальная ДВОЙНАЯ акция только для тех, кто пока еще не является учеником Школы

Для кого?

Только для тех, кто пока еще не является учеником Школы.

Что это такое?

Приходите на ближайший урок сальсы или бачаты и попробуйте все сами! Если вам вдруг не понравится, мы не возьмем с вас денег! Если же Вам понравится и решите остаться с нами, всем новоприбывшим мы предлагаем 10 занятий по цене 8!

Акция действует только при записи через сайт.

Приходите сами и зовите друзей!

Приходить можно как с парой, так и одному. Мы найдем для вас пару на занятии! Также у нас действуют скидки на последующие занятия.

Танцевать с нами выгодно!

Запишитесь на свой первый урок!