Почему танец бачата так популярен ... - учим танцам с 1998

Автор: Катя Печкина

Почему танец бачата и его музыка так популярны во всем мире?

Бачата - оригинальный, запоминающийся, но несложный танец родом из Доминиканы.
Танцуется в закрытой позиции и плотном контакте с партнером.

Время чтения – Количество просмотров4934 Опубликовано: 10.12.2019

Видео танца бачаты для начинающих

Латинские танцы особенно соблазнительны из-за определенных особенностей, которые включают в себя большинство видов латинского танца:

• Музыка: Танцевальная музыка бачата является популярной, захватывающей и энергичной, также как как и сальса, меренге
  • Пластика: Чувственное и эротичное движение тела
  • Доступность: можно танцевать на небольших танцполах, которые обычно встручаются в круизах, на свадебах, на корпоративных вечеринках

Что такое бачата?

Чувственный танец бачата пришел к нам с берегов солнечной Доминиканы. За свою историю он впитал множество элементов из других стилей, благодаря чему стал не менее разнообразным чем сальса. Бачата - это желание. В бачате чувственные взаимоотношения между партнерами выходят на новый уровень. На уроках бачаты в нашей школе взаимодействие в паре выводится на новый уровень осознанности. Мы научим не только элементам, шагам, поддержкам. Благодаря знанию и понимаю работы тела (Эмоциональная механика нам в помощь!) мы научим танцевать так, чтобы было удобно и комфортно и вам и партнеру. Вы освоите хитрости танцевальной хореографии, научитесь комбинировать связки и не бояться соло в танце. Наши преподаватели сделают уроки интересными не только начинающим, но и танцорам с многолетним стажем.

Принципы обучения

На наших уроках мы не просто учим шагать под музыку, но слышать и слушать партнера, помогаем найти свой особенный стиль, работаем над координацией и ритмикой, а также сочетаем разные стили бачаты в одном уникальном танце. Наши занятия проходят под разную музыку, например на прошлом занятии мы танцевали под треки одного из самых ярких представителей современной латиноамериканской поп-музыки Prince Royce.

Чему мы учим на занятиях

На первых занятиях научим, как правильно держать корпус, основным шагам и поворотам, принципам ведения и следования в паре. На следующих занятиях мы разберем на примере изучения связок, как можно разнообразить и украсить свой танец. Научим импровизации в паре, чувствованию музыкальных акцентов и просто от души повеселимся, потому что под музыку bachata dominicana по-другому не получается:)

Пара не требуется. А ещё у нас постоянная смена партнёров и индивидуальный подход к каждому. Абонементы СШ действуют.

РЕДАКТОР: Олеся Ключникова

РАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Пробный урок

Р / 400 Р

Бесплатно в группе начального уровня при покупке абонемента в день первого посещения

1 занятие

850 Р

Два занятия в 1 день

1 300 Р

Три занятия в 1 день

1 800 Р

АБОНЕМЕНТЫ

4 занятия
на 2 недели
8 занятий
8 занятий
на 2 месяца
8 занятий для двоих
16 занятий
3 000 6 000 6 500 8 000 10 000

Приветственная скидка новым ученикам!

*при покупке в день открытых уроков

750 Р/час 750 Р/час 812 Р/час 625 Р/час 500 Р/час

БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ

2 недели 4 недели
Безлимитный абонемент дает право посещения всех танцевальных классов своего уровня в рамках расписания, а так же тренировок по пластике и координации. Дополнительные уроки и спец.курсы оплачиваются отдельно.
15 000 20 000
В отпуск без проблем