Статьи - учим танцам с 1998

Оксана Макарова

Танцы у моста в Парке Горького

Трудно найти в Москве человека, который ничего не слышал про что-то танцующих у моста людей.

Время чтения – Количество просмотров5724 Опубликовано: 08.07.2019

Танцы на набережной

Лето. Жара. Парк Горького. На набережной у Андреевского моста привычно столпились отдыхающие, с легкой завистью глядя на кружащиеся в зажигательном танце пары. Более 15 лет любители кубинской сальсы и бачаты собираются здесь, чтобы приятно провести вечер на открытом воздухе и потанцевать под жгучие латиноамериканские ритмы. За прошедшие годы вечеринки у Андреевского моста ничуть не утратили популярности. Будучи, наверное, самым известным в Москве опен-эйром, мост одинаково привлекает и тех, кто танцует уже много лет, и тех, кто только начал учить базовый шаг. Тут найдется место для танцора любого уровня. Новички пробуют здесь силы, продолжающие оттачивают выученные на занятиях движения и связки, а те, у кого уроки сальсы и бачаты остались далеко в прошлом, просто получают удовольствие от процесса. Кубинцы, мексиканцы, служащие банков, врачи, пенсионеры – все приходят сюда потанцевать, собирая восхищенные взгляды прохожих, стоящих вдоль парапета и снимающих это яркое и шумное действо на мобильные телефоны.

Танцы у моста в Парке Горького - Своя Школа - 8

Танцевальное лето в Москве

Сезон танцев на набережной начинается в мае и продолжается примерно до октября, прерываясь иногда на дожди, пока холод не выгонит танцоров с площадок. Завсегдатаи называют это время просто - мосты. В этот период пустеют клубы, домашние вечеринки в школах танцев проводятся реже, а ученики после занятий не расходятся по домам, спрашивая друг друга: "Ну что, идем сегодня на мост?".

Танцы у моста в Парке Горького - Своя Школа - 8

Желание присоединиться к этой пестрой и веселой массе, так очевидно хорошо проводящей время, мотивирует пойти на уроки танцев

Зачастую именно желание присоединиться к этой пестрой и веселой массе, так очевидно хорошо проводящей время, мотивирует пойти на уроки танцев, и это совсем не удивительно. По сути, неважно с чего начнётся ваш путь к изучению сальсы и бачаты, но это определённо изменит вашу жизнь и, несомненно, – к лучшему.

Приходите учиться танцам в "Свою школу", и вы вскоре тоже будете приходить на мост, отыскивать глазами в толпе танцующих друзей и знакомых, и уже на вас с завистью будут смотреть прохожие, стоящие вдоль парапета.

Сальса

Бачата: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QUeiG9ZuCHa7yVWFnKEWN6l0Ly6oTUXvoFwBsAVG9yQ/edit#gid=0

Сальса:

Бачата

Сальса:

Цены

РАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Пробный урок

Бесплатно в 0 группе*

*при условии покупки абонемента, либо за 300 рублей

1 занятие

700 Р

Два занятия в 1 день

1 300 Р

Три занятия в 1 день

1 800 Р

СТАНДАРТНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

4 занятия
на 2 недели
на месяц
на 2 месяца
2 500 5 000 5 500

Приветственная скидка новым ученикам!
Больше номинал - дешевле занятие
*при покупке в день открытых уроков

562 Р/час 562 Р/час 618 Р/час

БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ

2 недели 4 недели
Безлимитный абонемент дает право посещения всех танцевальных групп своего уровня в рамках расписания, а так же занятия по пластике и координации. Дополнительные уроки и спец.курсы оплачиваются отдельно.
5 000 10 000

на месяц
на 2 месяца
2 500 5 000 5 500

Приветственная скидка новым ученикам!
Больше номинал - дешевле занятие
*при покупке в день открытых уроков