Пользовательское соглашение... - учим танцам с 1998

1. Общие положения

1.1. Настоящее Пользовательское Соглашение (Далее Соглашение) регулирует отношения между “Своей Школой” (далее “Своя Школа” или Администрация) с одной стороны и пользователем сайта с другой.

1.2. Сайт Своя Школа не является средством массовой информации.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Пользователь имеет право:

2.1.1. осуществлять поиск информации на сайте

2.1.2. получать информацию на сайте

2.1.3. комментировать контент, выложенный на сайте

2.1.4. копировать информацию на другие сайты с разрешения Администрации сайта

2.2. Пользователь обязуется:

2.2.1. не нарушать работоспособность сайта

2.2.2. не использовать скрипты (программы) для автоматизированного сбора информации и/или взаимодействия с Сайтом и его Сервисами

2.3. Администрация имеет право:

2.3.1. по своему усмотрению и необходимости создавать, изменять, отменять правила

2.3.2. ограничивать доступ к любой информации на сайте

2.3.3. обрабатывать персональные данные Пользователя в случае их заполнения и/или отправки Пользователем самостоятельно через специальные формы, расположенные на сайте

2.3.4. ttp://svoyashkola.ru/. Заполняя соответствующие формы и/или отправляя свои персональные данные, Пользователь выражает свое согласие с Политикой конфиденциальности.

2.4. Администрация обязуется:

2.4.1. поддерживать работоспособность сайта за исключением случаев, когда это невозможно по независящим от Администрации причинам.

2.4.2. предоставить всю доступную информацию о Пользователе уполномоченным на то органам государственной власти в случаях, установленных законом

3. Условия действия Соглашения

3.1. Данное Соглашение вступает в силу при любом использовании данного сайта. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.

3.2. Соглашение перестает действовать при появлении его новой версии.

3.3. Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять данное соглашение по своему усмотрению.

3.4. Администрация не оповещает пользователей об изменении в Соглашении.

3.5. Используя данный Сайт и (или) соглашаясь получать любую информацию от нас, вы также соглашаетесь с «Политикой Конфиденциальности». Мы оставляем за собой право , по нашему личному решению, изменять, добавлять и (или) удалять части данной «Политики Конфиденциальности» в любое время. Все изменения в «Политике Конфиденциальности» вступают в силу незамедлительно с момента их размещения на Сайте. Пожалуйста, периодически проверяйте эту страницу и следите за обновлениями.

3.7. Вы разрешаете связаться с вами в любое время по вопросу обновлений и (или) любой другой информации, которую мы сочтем связанной с последующим использованием нашего сайта.

4. Ответственность сторон

4.1. администрация не несет никакой ответственности за услуги, предоставляемые третьими лицами

4.2. в случае возникновения форс-мажорной ситуации (боевые действия, чрезвычайное положение, стихийное бедствие и т. д.) Администрация не гарантирует сохранность информации, размещённой Пользователем, а также бесперебойную работу информационного ресурса