Лаборатория: работа с телом, ... - учим танцам с 1998

Лаборатория: работа с телом, эмоциями и смыслами

Мини-курс от Алексея Алексенцева о том, как дать людям инструменты для реализации своих планов с наименьшими затратами сил и эмоций, глубже понимать себя и партнера, расширить свои личные навыки и свободы.

Количество просмотров2460 Опубликовано: 29.12.2021

Мини-курс от Алексея Алексенцева. «Своя Школа» - это не только про танцы. Мы в целом продвигаем здоровое отношение с телом, баланс физического и эмоционального состояния и, самое главное, возможность и навыки их регулировать. Сейчас это многим может быть интересно и актуально, читайте программу и присоединяйтесь:

Когда: по субботам, 11:00 – 13:00, старт 26.03
Преподаватель: Алексей Алексенцев
Стоимость: 3500 р. – 1 занятие, 10000 р. – курс (4 занятия)
Скидка для держателей абонементов СШ – 10%
Скидка для первых: при записи до 21.03 мы сделаем вам скидку -1000 р. на курс из 4 занятий (скидки не суммируются).
Размер группы – до 14 человек, поэтому предварительная запись обязательна.

Чем будет заниматься?

26.03 – Дыхание: как устроено и работает дыхание, различные способы дыхания, работа с дыханием при помощи форм и мыслеобразов, расслабление, регулировка состояния при помощи дыхания.
02.04 – Расслабление: формы и способы расслабления, расслабление через движение, массаж и самомассаж, и др. способы самостоятельной работы или работы с партнёром, реализация расслабления – от разрешения себе расслабиться до максимальной точки, в которую можно себя отпустить.
09.04 – Обнимашки! Занятие о том, как давать и получать удовольствие от объятий, как простроить форму, опору, зайти, реализовать и закончить объятия, научимся «договариваться» с телом.
16.04 – Красота в глазах смотрящего: практическое занятие о том, как смотреть на людей и позволять смотреть на себя, работа с собственным состоянием, чувствами, эмоциями и удовольствиями.

«Обнимашки» и «Красота в глазах смотрящего» наши безусловные хиты, записывайтесь, пока есть места. «Обнимашки» особенно рекомендуем танцующим в паре, а «Красоту…» тем, кто хочет проработать навыки выступлений. Если вам интересна только одна тема – выбирайте формат разового посещения, но если вы хотите системно поработать со своим телом и эмоциями сейчас – мы рекомендуем пройти весь курс.

Алексей Алексенцев о курсе:

«Для меня этот курс о том, как дать людям инструменты для реализации своих планов с наименьшими затратами сил и эмоций, глубже понимать себя и партнера, расширить свои личные навыки и свободы. Такая последовательность занятий дает максимально широко и полно раскрыть финальную тему, по моему мнению одну из основных для роли танцора, преподавателя, лидера, умения видеть и показывать, передавать красоту и смыслы».

Алексей Алексенцев – руководитель и преподаватель школы танцев «Своя Школа», отличительная особенность которой – упор на формирование естественного и здорового движения, работа не только с телом, но и с эмоциями и общим состоянием человека. Помимо танцевальной и педагогической деятельности, Алексей ведёт группы по оздоровлению и восстановлению, выступает экспертом-консультантом в курсах по боевым искусствам, цигуну, реабилитации, читает лекции и мастер-классы во многих городах России. Является автором «Эмоциональной механики» - специального курса, который помогает человеку простроить и регулировать своё тело, чувства, настроения и взаимодействия с людьми и окружающим миром.

Записывайтесь и приходите, ждём вас на занятиях!

Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на занятие: Наталья Позднякова +7 925 510-88-15 (WhatsApp, Telegram) или заполняйте форму ниже.