Друзья, скучаете по ярким впечатлениям и красивой музыке? Тогда приходите на концерт, который пройдет в «Своей Школе»! Вас ждет уникальная возможность окунуться в атмосферу босса-новы и насладиться известными хитами в камерном исполнении.
Когда
4 июня (воскресенье), 18:00
Вход свободный!
Боса-нова - это музыкальное направление, которое зародилось в Бразилии в 1950-х годах, которое сочетает в себе элементы джаза, самбы и других музыкальных стилей.
Анна Берлинская - автор-исполнитель, на протяжении многих лет занимается созданием музыки в стиле боса-нова. На концерте Анна исполнит свои авторские композиции, а также известные хиты в новом камерном звучании.
Музыкальное сопровождение на гитаре будет обеспечивать Никита Паршунин - опытный музыкант, который уже успел проявить себя во многих проектах. Его игра на гитаре добавит особый шарм и эмоциональность к исполнению Анны Берлинской.
Не упустите возможность насладиться красивой музыкой и отлично провести время в компании друзей! Ждем вас на концерте!