О студии танцев для взрослых «Своя Школа» - учим танцам с 1998

О студии танцев для взрослых «Своя Школа»

Мы находимся в центре Москвы, рядом с метро «Павелецкая». Учим танцевать, развиваем интеллект и тело. Устраиваем вечеринки, ходим в горы, организовываем совместные выезды. Но главным для нас остаются латиноамериканские танцы: сальса, бачата, меренге.

Мы – танцевальная студия для взрослых с многолетней историей, основанная в 1998 году Алексеем Алексенцевым, самым известным преподавателем сальсы как в России, так и далеко за ее пределами. Уже более 20 лет мы работаем с движением и парным взаимодействием. Уникальная методика преподавания позволяет найти индивидуальный подход к каждому ученику. Идет акцент на легкости и правильности движения, ведь в первую очередь важна забота о здоровье наших учеников. Из наших стен вышло много преподавателей, которые сейчас работают в других городах России, а наши ученики не остаются незамеченными на сальсатеках по всему миру.

Танец для нас — это красота и эмоции, необходимый ресурс для освоения нового способа движения по жизни. Мы стремимся стать самой лучшей хореографической танц студией в Москве и в России.

Не только студия танцев

Школа танцев для взрослых Алексея Алексенцева предлагает также пройти его авторский курс «Эмоциональная механика», который направлен на развитие чувствительности тела, эмоциональной осознанности, управление своим психологическим состоянием, процессами взаимодействия партнёров в танце, в бою, в жизни. Также у нас есть группы по самообороне (рукопашному бою), цигун, оздоровительной гимнастике, вы можете выбрать то, что вам понравится и приходите заниматься.

Также у нас проходят занятия по физкультуре танцора, которые вам будет очень полезно посетить — это пластика, суставная гимнастика, силовые упражнения, растяжка — такой «умный фитнес», отлично развивающий и укрепляющий тело.

Жизнь нашей студии латиноамериканских танцев

Помимо еженедельных dance вечеринок мы регулярно повышаем уровень культры и устраиваем совместные вечера в дружеской компании — кинопросмотры, музыкальные вечера, лекции и мастер-классы. Для многих наших учеников мы стали вторым домом.

У нас большие окна, широкие подоконники и прекрасные виды за окном :)

Награды

Студия и ее педагоги много раз награждались в различных конкурсах, а также не раз становились претендентами и победителями премии Salsa Night Awards в номинации “Школа года”. Наши преподаватели признавались лучшими в номинациях “Препод-дебют”, “Мистер сальса” и “Мисс сальса”. И это помимо личных наград, полученных в конкурсах по самым разным направлениям. Нас часто приглашают с мастер-классами в другие города, куда мы нередко едем все вместе.

Награды нашей студии танцев в Москве

Танцевальная студия рядом с вами - на карте

Адрес: Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.