О студии танцев для взрослых «Своя Школа» - учим танцам с 1998

О студии танцев для взрослых «Своя Школа»

Мы находимся в центре Москвы, рядом с метро «Павелецкая». Учим танцевать, развиваем интеллект и тело. Устраиваем вечеринки, ходим в горы, организовываем совместные выезды. Но главным для нас остаются латиноамериканские танцы: сальса, бачата, меренге.

Мы – танцевальная студия для взрослых с многолетней историей, основанная в 1998 году Алексеем Алексенцевым, самым известным преподавателем сальсы как в России, так и далеко за ее пределами. Уже более 20 лет мы работаем с движением и парным взаимодействием. Уникальная методика преподавания позволяет найти индивидуальный подход к каждому ученику. Идет акцент на легкости и правильности движения, ведь в первую очередь важна забота о здоровье наших учеников. Из наших стен вышло много преподавателей, которые сейчас работают в других городах России, а наши ученики не остаются незамеченными на сальсатеках по всему миру.

Танец для нас — это красота и эмоции, необходимый ресурс для освоения нового способа движения по жизни. Мы стремимся стать самой лучшей хореографической танц студией в Москве и в России.

Не только студия танцев

Курс Алексея Алексенцева «Эмоциональная механика» направлен на развитие чувствительности тела, эмоциональной осознанности, управление своим психологическим состоянием, процессами взаимодействия партнёров в танце, в бою, в жизни. Также у нас есть группы по самообороне (рукопашному бою), цигун, оздоровительной гимнастике, вы можете выбрать то, что вам понравится и приходите заниматься.

Также у нас проходят занятия по физкультуре танцора, которые вам будет очень полезно посетить — это пластика, суставная гимнастика, силовые упражнения, растяжка — такой «умный фитнес», отлично развивающий и укрепляющий тело.

Жизнь нашей студии латиноамериканских танцев

Помимо еженедельных dance вечеринок мы регулярно повышаем уровень культры и устраиваем совместные вечера в дружеской компании — кинопросмотры, музыкальные вечера, лекции и мастер-классы. Для многих наших учеников мы стали вторым домом.

У нас большие окна, широкие подоконники и прекрасные виды за окном :)

Награды

Студия и ее педагоги много раз награждались в различных конкурсах, а также не раз становились претендентами и победителями премии Salsa Night Awards в номинации “Школа года”. Наши преподаватели признавались лучшими в номинациях “Препод-дебют”, “Мистер сальса” и “Мисс сальса”. И это помимо личных наград, полученных в конкурсах по самым разным направлениям. Нас часто приглашают с мастер-классами в другие города, куда мы нередко едем все вместе.

Награды нашей студии танцев в Москве

Танцевальная студия рядом с вами - на карте

Адрес: Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.

Бесплатные открытые уроки в это воскресенье!

Два часа мастер-классов по пластике в танце, сальсе и бачате, в парах и соло. Знакомство с преподавателями, танцевальными направлениями - приходите сами и зовите друзей!