Постановка свадебного танца ... - учим танцам с 1998

Свадебный танец молодоженов

- сказка, которая наполнит волшебством ваш праздник

Оставьте заявку

Первый танец со своей второй половиной - красивый подарок родным и себе. Такую картину рисуют себе будущие молодожены, когда впервые задумываются о необходимости украсить торжественное событие свадебным танцем. Однако будем реалистами и давайте вместе отнесемся к свадебному танцу как... к проекту по поклейке обоев, например. А почему бы и нет? Чтобы новые обои отлично смотрелись на свежеотремонтированных стенах и долгие годы радовали глаз, вам нужно вместе со второй половиной договориться о множестве мелких деталей - от фактуры материала до выбора умелых работников, которые вам наведут такую красоту. Вот и с первым танцем все аналогично. Свадебный танец молодоженов нуждается в постановке! Музыка, настроение танца, выбор нарядов, состав участников и, конечно, хореограф для постановки свадебного танца.

Каким вы видите ваш свадебный танец?

Хотите ли станцевать его вдвоем или планируете привлечь еще родственников и друзей? Когда участвуют гости со стороны жениха и невесты, получается по-настоящему красиво, романтично и очень весело.

По нашему опыту советуем создать небольшую видеотеку из тех танцев (необязательно свадебных), которые вам нравятся. Если при просмотре таких видео вам приглянулись некоторые связки, которые вы хотели бы использовать в постановке свадебного танца, обязательно покажите их хореографу.

Постановка свадебного танца в Москве - хореограф для молодоженов - 3

Какая должна быть музыка?

В поисках “своей” мелодии вам предстоит прослушать пару сотен треков :)

Мелодия, под которую вам танцевать, должна быть по вкусу вам обоим

Какой будет наряд?

Перед постановкой танца мы вам советуем определиться с выбором наряда для выступления. В подвенечном платье особо не потанцуешь. Перед началом постановки танца расскажите своему хореографу, в чем планируете выступать. Если вы чтите традиции и не показываете жениху платье до свадьбы, просто наедине опишите хореографу платье или покажите фото... Мы умеем деликатно молчать.))

Постановка свадебного танца в Москве - хореограф для молодоженов - 3

Какой он, ваш хореограф?

В Своей Школе мы давно и успешно занимаемся постановкой свадебных танцев.

Мы точно знаем, как угодить даже самому искушенному заказчику.

Уровень танцевальной и физической подготовки не имеют значения - мы подберем связки и движения специально под вашу пару, с учетом ваших пожеланий и отобранных видео. В вашем танце будут несколько эффектных элементов, которые сделают танец неповторимым.

Мы, в свою очередь, будем вам благодарны за информацию о вашем спортивном, танцевальном, театральном опыте, за подборку музыки и перечень ограничений. Особенно приветствуются задумки "а хотелось бы вот так" (ведь очень сложно танцевать чужое представление о красоте и счастье).

Также мы будем вам благодарны за план площадки, на которой планируется выступление, план рассадки гостей и расстановки столов, как расположен звук. Эти нюансы позволят продумать ваш танец до мелочей.

Сколько остается времени до премьеры?

Идеальная ситуация, когда вы начинаете репетиции как можно раньше, без спешки, в комфортном для вас режиме. Ведь вам предстоит поставить танец о вашей взаимной любви и совместном счастье, а не вымучивать отчетное выступление для друзей и родственников.

Вам предстоит поставить танец о вашей взаимной любви и совместном счастье

По нашему опыту, постановку свадебного танца в Москве лучше всего начинать за 3-4 недели, провести 6-8 занятий и оставить себе последнюю неделю на самостоятельную подготовку и финальные хлопоты.

Однако, если сроки вас поджимают, это не страшно. Мы покажем вам несколько проверенных и легко запоминающихся связок. Вы ими легко овладеете, даже если у вас нет танцевального опыта.

Сколько стоит?

При постановке свадебного танца цена зависит от количества занятий, от сложности разработанных под вас связок, а также ряда дополнительных услуг.

Сколько стоит?
менеджер:
Стоимость постановки танца зависит от нескольких факторов - от количества занятий до сложности разработанных под вас связок, а также ряда дополнительных услуг.
Давид
У меня много вопросов!
менеджер:
Мы всегда на связи: звоните, пишите, мы обязательно ответим, поможем, посоветуем.
Саша
Нам нужно больше занятий!
менеджер:
Мы искренне заинтересованы в качестве вашего танца, поэтому на время постановки вы можете приезжать к нам репетировать в любое время при наличии свободных залов.

Каждую пятницу крутая вечеринка, каждую субботу - модерируемая практика.