Аренда Блог Открытые уроки ПОИСК

Учим танцам с 1998 года

Уроки танцев для начинающих взрослых - учим танцам с 1998 года

Бесплатные открытые уроки перед стартом новых наборов в группы

Открытые уроки в школе танцев “Своя Школа” - это событие, которое нельзя пропускать!

Хочу пойти!

О нас

“Своя Школа” - одна из первых школ танцев для взрослых в Москве, была основана более 20 лет и до сих пор держит планку лучшей школы сальсы. За это время в школе обучение танцам прошли сотни учеников, десятки из которых сейчас сами являются успешными преподавателями и признанными танцорами нашей страны.

Наша методика преподавания определена многими как наиболее профессиональная и вдумчивая, но в то же время на уроках царит непринужденная и естественная атмосфера, ведь главная цель - это здоровье, как физическое, так и эмоциональное.

Преподаватели

Наши преподаватели сами проходят непрерывное обучение, посещают множество семинаров и фестивалей, чтобы постоянно совершенствоваться и не отставать от современных танцевальных тенденций.

Все преподаватели студии

“А можно все посмотреть?” - спросите вы. Отвечаем: “Да, можно!”
В день открытых уроков вы сможете посетить основные направления, представленны в нашей школе, и выбрать для себя наиболее подходящее. Попробуйте себя в новых амплуа, позвольте себе выйти за рамки обыденности. А мы вам в этом поможем!

Уже скоро! Следите за новостями.

Записаться на участие в открытом уроке

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Светлана Пащенко

Так глубоко копнуть и разложить по полочкам может только ОН! И, кстати, не только в танцах, но и далеко за ее пределами! Лёша, спасибо за эти выходные! За нюансы, секреты, так необходимые и в танцах, и в жизни! Это было незабываемо! :*

Иван Кузнецов

Удобное зонирование, большой зал с огромными окнами, расположен в центре Москвы, при этом цена абонементов соответствует среднему диапазону, что редкость для такого уровня удобства.

Света Макеева

Что бы ни случилось в жизни, приходя в школу, оставляешь все проблемы за дверью.