Уроки танцев для начинающих взрослых - учим танцам с 1998

Бесплатные открытые уроки в школе танцев

29 января (суббота), 12:00 - 14:00

Хочу пойти!

Хочу попробовать!

Мечтаете научиться танцевать? Ищете новое хобби? Хотите улучшить настроение и получить заряд энергии? «Своя школа» приглашает вас на бесплатные уроки по бачате и сальсе.

Социальные танцы – это не только активный отдых, но и общение, приятная музыка и положительные эмоции. “А можно все посмотреть?” - спросите вы. Отвечаем: “Да, можно!”.
Открытые уроки танцев для начинающих – школа танцев Москва - 23

Попробуйте себя в новых амплуа, позвольте себе выйти за рамки обыденности. А мы вам в этом поможем!

В день открытых уроков вы сможете посетить основные направления, представленные в нашей школе, и выбрать для себя наиболее подходящее.
Открытые уроки танцев для начинающих – школа танцев Москва - 23

На открытых уроках вы сможете познакомиться с нашими преподавателями и сразу начать танцевать.

Социальные танцы – это не только активный отдых, но и общение, приятная музыка и положительные эмоции. На открытых уроках вы сможете познакомиться с нашими преподавателями, попробовать несколько направлений и выбрать то, что подходит именно вам

Преподаватели

Наши преподаватели сами проходят непрерывное обучение, посещают множество семинаров и фестивалей, чтобы постоянно совершенствоваться и не отставать от современных танцевальных тенденций.

Все преподаватели студии

У нас вы попробуете несколько направлений и сможете выбрать то, что подходит именно вам!

Время Занятие
12:00 — 12:25 Пластика и координация
12:30 — 12:55 Сальса
13:00 — 13:25 Бачата
13:30 — 13:55 Женский стиль
13:30 — 13:55 Мужской стиль

Вы можете посетить открытые уроки вне зависимости от вашего уровня спортивной и танцевальной подготовки. Если у вас нет пары, вы найдёте её на занятии. Мы составили программу, которая будет интересна и полезна всем!

Приветственная скидка новым ученикам -10% на абонемент любого номинала в день Открытого урока!

Записывайтесь скорее! Ждем вас в гости. Приходите сами и приводите друзей. С собой берем хорошее настроение, удобную одежду и сменную обувь.

Бонусом: каждую субботу - модерируемая практика, каждое воскресенье крутая вечеринка!

29 января (суббота), 12:00 - 14:00

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате XXX-XXX-XXXX

Находимся в центре - школа танцев на карте

Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1, 4 этаж.