Социальные танцы в Москве ... - учим танцам с 1998

Социальные танцы

Уроки сальсы и бачаты для начинающих в Москве.

Запись на новый набор

Социальные танцы видео

Вечеринка
Занятие в младшей группе

РАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Пробный урок

Р / 400 Р

Бесплатно в группе начального уровня при покупке абонемента в день первого посещения

1 занятие

850 Р

Два занятия в 1 день

1 300 Р

Три занятия в 1 день

1 800 Р

АБОНЕМЕНТЫ

4 занятия
на 2 недели
8 занятий
8 занятий
на 2 месяца
8 занятий для двоих
16 занятий
3 000 6 000 6 500 8 000 10 000

Приветственная скидка новым ученикам!

*при покупке в день открытых уроков

750 Р/час 750 Р/час 812 Р/час 625 Р/час 500 Р/час

БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ

2 недели 4 недели
Безлимитный абонемент дает право посещения всех танцевальных классов своего уровня в рамках расписания, а так же тренировок по пластике и координации. Дополнительные уроки и спец.курсы оплачиваются отдельно.
15 000 20 000
В отпуск без проблем

В отпуск без проблем! Заморозим абонемент на время отпуска на срок до 2 недель*

Неиспользованные посещения сгорают

Социальные танцы

С 1998 года учим с нуля сальсе, бачате и другим социальным парным танцам в школе танцев для взрослых.

Социальные танцы – это способ достичь красоты, владеть каждым мускулом и направлять его к счастью Чтобы начать, не нужны супер-способности — мы обучаем танцам взрослых с любым уровнем физической подготовки. Многие наши ученики раньше никогда не занимались танцами.

Самый частый стереотип, связанный с танцами - это восприятие их, как результата. Показательные выступления, которые люди видят по телевизору этому способствуют. Между тем, в танце, прежде всего, важен сам процесс. И, если подумать, это действительно логично.

Парные латиноамериканские танцы популярны во всем мире. Сальсу и бачату относят к так называемым «социальным» танцам, т.е. танцам которые танцуют на дискотеке с целью общения, знакомства, хорошего времяпрепровождения. Танцы - это огромный социальный опыт, упакованный в несколько часов. За одну вечеринку вы можете пообщеться больше чем с 10 людьми только с помощью движения. И узнаете их очень хорошо, ведь в социальных танцах внутренняя сущность, которую в обычной жизни легко спрятать, всегда хорошо видна. Также, танцы - это очень мощная отработка навыков контактировать с людьми. Часто, вскоре после начала занятий танцами, происходят серьезные изменения и в жизни. Миллион раз посмотрев на себя, на других, снова на себя, начинаешь лучше понимать, что тебе действительно нужно. Жизнь становится проще, конкретнее и насыщеннее.

С чего начать?

Занятия сальсой или бачатой не обременяют, как серьезный спорт, но при этом приносят телу - пользу, а душе - радость!

Почему танцы нужны мужчинам?

Мужчина в парном танце - это хозяин, лидер, аккуратно и виртуозно создающий ткань танца.

Мужчина, владеющий своим телом и умеющий доставить женщине удовольствие просто обязан нравиться девушкам!

Вы не поверите, сколь многие женщины ценят в мужчине умение танцевать, а тем более танцевать в паре!

Социальные танцы это весело, ведь танец - это флирт, повод раскрепоститься, отдаться чувству легкого и непринужденного общения с противоположным полом.

Почему парные танцы важны девушкам?

Девушка – это главный элемент в танце, именно ради нее танцует социальные танцы мужчина.

Девушка – это украшение пары.

Занятия в школе танцев вырабатывают мягкую, «кошачью» пластику. Правильная осанка, постановка рук, гибкость, естественная женственность – все это развивается на уроках танцев.

Умение владеть своим телом и при этом чувствовать партнера, довериться мужчине, перестать быть «руководителем», перестать думать «я все сделаю сама»! Cледовать ведению партнера – это и настоящее искусство, и истинное удовольствие для женщины!

Каждую пятницу крутая вечеринка, каждую субботу - модерируемая практика.

Отправьте заявку на пробный урок!

Наш менеджер перезвонит в ближайшее время для уточнения желаемой даты и времени. Предложение действует на 1 занятие в начинающей группе

Оксана Макарова

Помню, как пришла сюда почти два года назад, хотелось попробовать поучится сальсе у самого Алексенцева, все его рекомендовали. Вот так осуществилась моя мечта, я танцую) И сальсу, и бачату, и руэду. А заодно еще и рисую, и тоже тут) Это место где появились новые друзья, где появилась уверенность в себе, фактически место, где началась моя другая жизнь.

Олег

Есть всё для всестороннего саморазвития: гимнастика суставов, самооборона, цигун, классы на стыке психологии и эмоционального интеллекта, вечера с песнями и просмотром фильмов... Здесь очень сложно остаться таким же, каким пришёл в первый раз

Макс

Редкий случай, когда минусов нет. Очень комфортное преподавание, прогресс идет быстро. Алексей и Софья чудесные преподаватели. Жалею, что не попал в эту Школу раньше.

Социальные танцы в Москве на карте