Заказать обратный звонок

Куда сходить на новогодние праздники 2020 в Москве? Зимнепраздник в студии танцев «Своя Школа»

Когда Новый год уже позади и дома съедено все оливье, а впереди еще целая неделя новогодних праздников, душа томится мечтами о светлом, а тело жаждет новых свершений.

Давайте проведем новогодние каникулы ритмично, с пользой для души и тела, окунемся в атмосферу творчества и попробуем взглянуть на привычное по-новому.

Формат мероприятия Зимнепраздник из года в год отличается своей оригинальностью и самобытностью. Это фестиваль-эксперимент, в котором мы сочетаем самые разные мастер-классы, руководствуясь интересами учеников

А наши ученики такие разносторонние!

Мы пригласили преподавателей различных творческих направлений - от театрального искусства до искусства каллиграфии и ритма! За пять насыщенных дней мастер-классов и тематических вечеров мы попробуем себя в живописи, актерском мастерстве, каллиграфии, почувствуем ритмы кубинского сона, body percussion, прислушаемся к ритму собственного тела. А еще нас ждут кино, музицирование, театральная импровизация и, конечно, танцы.

Быть может, вы давно мечтали танцевать, но не знали, с какого направления начать? Или, возможно, вы уже искушенный танцор, но ваши друзья пока еще не открыли для себя прекрасный мир танцев, и вы хотите им в этом помочь? А, может, вы растите юное дарование, которое обожает стучать, топать, щелкать, хлопать? На занятии по детскому body percussion ваше чадо научат издавать разные звуки с помощью тела, и в итоге получится музыка. Приходите к нам в студию танцев «Своя Школа»!

Еще одно из направлений Зимнепраздника – искусство, в самом широком его понимании. Для особ неземных и медитативных мы подготовили мастер-класс по изобразительному искусству. Будем рисовать символ наступающего 2020 года - белую крысу. Приходить на мастер-класс можно с любым уровнем подготовки.

В современном обществе людям сложно чувствовать себя раскрепощенными, управлять своими эмоциями, общаться свободно и уверенно. Когда вы в последний раз знакомились на улице с девушкой или беззаботно кокетничали в транспорте с каким-нибудь симпатичным парнем? А хотите попробовать? :) Тогда приходите на занятие по актерскому искусству, где вы сможете проработать свою внутреннюю скованность и почувствовать себя свободнее. Бонусом вас ждет квартирник сценической игровой импровизации.

Но, пожалуй, не будем раскрывать все секреты и просто покажем вам полную афишу наших новогодних развлечений!

Новый год — чудесный праздник, наполненный магией и предвкушением перемен. В ожидании наступающего года нам часто приходит вопрос, какой же подарок выбрать для родных и друзей? У нас есть отличный вариант. Подарите своим близким новые впечатления!

В этом году каждый мастер-класс оплачивается отдельно, а участвовать могут все желающие!

4 января

14:00-17:00 Арт-мастерская (Елена Индюкова) - 1500 рублей

С 18:00 Киновечер

5 января

15:00-18:00 Актерское мастерство (Алена Бармушкина и Дмитрий Боровой) - 500 рублей

С 19:00 Квартирник театральной импровизации - стоимость на ваше усмотрение, на входе стоит коробка

6 января

13:00-15:00 Кубинский son для начинающих 1200 рублей (1800 рублей при оплате после 31 декабря). При оплате сразу за два дня - 2500 рублей (2600 рублей при оплате после 31 декабря)

16:00-17:30 Body Percussion (Андрей Горбунов) - 600 рублей. При оплате за два дня - 1000 рублей (1200 рублей при оплате после 31 декабря)

С 18:00 Музыкальный вечер - стоимость на ваше усмотрение, на входе стоит коробка

7 января

12:00-15:00 Кубинский son для продолжающих (Станислав Швецов) - 1800 рублей (1900 рублей при оплате после 31 декабря). При оплате сразу за два дня - 2500 рублей (2600 рублей при оплате после 31 декабря).

16:30-18:30 Body Percussion (Андрей Горбунов) - 600 рублей (700 рублей при оплате после 31 декабря). При оплате за два дня - 1000 рублей (1200 рублей при оплате после 31 декабря).

С 19:00 Рождественская вечеринка - 300 рублей, с репостом 200 рублей

8 января

12:00-14:00 Body Percussion Дети (Андрей Горбунов) - 1000 рублей

14:00-17:00 Ритмы и баланс тела (Светлана Ковязина) - 1500 рублей (2500 рублей за двоих)