Куда сходить на новогодние праздники 2020 в Москве? Зимнепраздник в студии танцев «Своя Школа»

Body Percussion для детей

8 января в Своей Школе пройдет Body Percussion для детей. Дети будут стучать, топать, щелкать, хлопать, и вообще издавать разные звуки с помощью тела, и в итоге получится музыка.

Установить напоминание Europe/Moscow Body Percussion для детей г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1
  • Где:
  • Когда:
 - 13

Body Percussion, или телесная перкуссия, - это искусство создания музыки телом с помощью ритмичных движений (щелчков, хлопков, ударов по телу и степа).

Телесная перкуссия — это вид искусства, который объединяет в себе танец и создание музыки, чем он собственно и интересен!

Для кого?

8 января в Своей Школе пройдет Body Percussion для детей.

Дети будут стучать, топать, щелкать, хлопать, и вообще издавать разные звуки с помощью тела, и в итоге получится музыка. А еще будет много улыбок, смеха, ярких эмоций и общения на языке звуков.

Когда:

8 января 12:00 - 14:00
Возраст: от 8 до 14 лет
Форма одежды любая, сменная обувь обязательна

Подарите своим детям два часа незабываемых впечатлений, о которых они будут вспоминать весь год.