Куда сходить на новогодние праздники 2020 в Москве? Зимнепраздник в студии танцев «Своя Школа»

Ритмы и баланс тела

Каждому известно, что баланс важен везде и во всем. И многие знают, что у нашего тела есть ритмы. Приглашаем всех желающих провести 3 часа оздоровительных практик, изучая балансы взаимодействия мышц.

Установить напоминание Europe/Moscow Ритмы и баланс тела г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8с1
  • Где:
  • Когда:
 - 11

Приглашаем всех желающих провести 3 часа оздоровительных практик, изучая балансы взаимодействия мышц. На занятии мы научимся не только слышать ритмы нашего тела, но и регулировать их как в своем теле, так и в теле партнера.

Всю полученную на занятии информацию в будущем можно будет применять на практике самостоятельно!

P.S.: А еще скажем по секрету, придя на занятие парой, вы не только получите скидку, но и точно будете знать, с кем потом стоит сотрудничать :)

Для кого? Для всех, кто бережно относится к своему организму и желает расширить свой кругозор практическими инструментами самопомощи.