Аренда Блог Открытые уроки ПОИСК

Учим танцам с 1998 года

Уроки танцев для начинающих взрослых - учим танцам с 1998 года

Бачата для начинающих

Бачата - прекрасный проводник в мир латиномериканских танцев

Записаться на занятие

Учим бачате с 1998 года
Своя Школа - это профессиональные педагоги, которые постоянно развиваются сами и мотивируют своих учеников. Наши ученики и ученики наших учеников преподают и танцуют во всех городах нашей страны.
Учим раскрывать свои лучшие качества
Школа помогает мужикам быть мужественными и надежными, а девушек - женственными и сияющими. В школе чтут культуру взаимного уважения, и речь не только про танцы.
Первый урок за 300 рублей
Если вы пока не уверены в себе, не знаете точно, надолго ли хватит вашего энтузиазма, сможете ли вы научиться танцевать бачату, то первое занятие бесплатно при условии покупки абонемента, либо всего за 300 рублей! А при покупке абонемента в день первого посещения мы сделаем скидку 20%.
Обучение бачате с нуля и без подготовки
Преподаватели школы мастерски совмещают приятное с полезным, и не отягощает процесс обучения: ученики после каждого занятия выходят из школы и с хорошим настроением, и с новыми знаниями

Цены

Разовое занятие

Первый пробный урок сальсы или бачаты - 300 р., или бесплатно, при покупке абонемента! Хороший шанс попробовать что-то новое!

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (от 2-х недель)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы и заниматься столько, сколько захочется!

от 4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Расписание

Бачата: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QUeiG9ZuCHa7yVWFnKEWN6l0Ly6oTUXvoFwBsAVG9yQ/edit#gid=0

Сальса:

Видео

Если вы чувствуете, что вам ближе спокойные ритмы, или вы пока не готовы к сложному разнообразию быстро сменяющихся фигур – бачата послужит для вас прекрасным проводником в мир латиномериканских танцев.

Приглашаем научиться танцевать бачату с нуля, или выйти на новый уровень владения своим телом для продолжающих обучение Бачата – чувственный танец, родом из Доминиканской республики, который завоевал безусловную популярность среди социальных танцев благодаря несложным движениям и близкому взаимодействию партнеров. В отличии от сальсы, которая воплощает собой страстную энергию, бачата исследует более чувственные элементы танца.

Четыре приставных шага с акцентом на последний, контакт рук и несложные переходы, оставляющие простор для интерпретации мелодии танца. Партнеры танцуют на близком расстоянии друг от друга, и чувственность остается отличительной чертой современной бачаты. Сегодня танцоры, желающие попробовать свои силы в этом популярном направлении, могут выбирать из нескольких стилей, сложившихся после того, как бачата покинула пределы Карибского бассейна и завоевала успех на Западе:
«Традиционная» бачата

Первая школа бачаты в Европе. В 90-х годах партнеры ограничивались минимумом движения, предпочитая тесный контакт с партнершей переходам между фигурами. Однако, почти сразу некоторые элементы бальных танцев – такие как поддержки и шаги по прямой – задали отличия западного стиля от аутентичной доминиканской бачаты.

Бачата модерна

Более позднее направление «традиционной» школы, которое танцуют, начиная с середины 2000-х. Ритмы становятся смелее, а фигуры заимствуют элементы уже не только из бальных танцев, но и танго, и сальсы. В бачате модерна шире амплитуда движений, больше поворотов и поддержек, движения более зрелищные и выраженные.

Бачата сеншуал

(от англ. sensual – чувственная) родилась в Испании и пошла по другому пути. Основатели движения черпали вдохновение в бразильском зуке и контемпорари, где ключевым элементом является ведение партнера и следование партнерши за ним с целью воплотить музыку в своих движениях. Здесь допустимы паузы, а движения партнеров более плавные и волнообразные.

Бачатанго и бачата-фьюжн

представляют собой смешения стилей, где в традиционные движения вплетаются элементы танго, хип-хопа и реггетона. Бачата всегда оставляет простор для экспериментов и позволяет партнерам вносить свои элементы в рисунок танца, будь то стилизация или попытка изобрести совершенно новое направление.

Алексей Алексенцев, основатель, руководитель и ведущий преподаватель школы танцев «Своя Школа».

Запишитесь на пробный урок!

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX