Направления

Бачата

Бачата - оригинальный, запоминающийся, но несложный танец родом из Доминиканы. Танцуется в закрытой позиции и плотном контакте с партнером.

ПОПРОБОВАТЬ

Славная история
Основана в 1998 году Алексеем Алексенцевым, одним из лучших российских танцоров сальсы и одним из основателей сальса-движения в России.
Можно приходить без партнёра
90% приходят к нам танцевать без партнеров. Уроки построены таким образом, что пары постоянно меняются, и в любом случае по ходу занятия вы будете стоять в паре.
Первый урок за 300 рублей
Всем, кто решился начать танцевать, первое занятие бесплатно при условии покупки абонемента, либо за 300 рублей, а при покупке абонемента в день первого посещения мы сделаем скидку 20%.
Обучение с нуля и без подготовки
Учим танцевать с нуля. Вы выучите базовый шаг уже на первом занятии и гарантированно получите от этого удовольствие.

Мы поможем вам подружиться со своим телом

Уроки бачаты будут интересны не только для начинающих заниматься , но и для танцоров с многолетним стажем. Скучно никому не будет.
Танец бачата - обучение в Москве, уроки, занятия бачатой, школа танцев, курсы, пробный урок - 4

Чувственный танец, пришедший к нам с просторов Доминиканы

В бачате важно взаимопонимание и более тонкое взаимодействие в паре, а благодаря впитыванию большого количества элементов из других стилей, можно сказать, что она не менее разнообразна, чем сальса.

Учим не только элементам, но и взаимодействию в паре

На уроках бачаты в нашей школе парное взаимодействие выводится на новый уровень благодаря знанию основ эмоциональной механики. Мы поможем вам подружиться с вашим телом, научиться владеть танцевальной хореографией.

О танце

Бачату исполняют в спокойном, умеренном темпе, с ритмическим рисунком 4/4. Для нее характерна близость партнеров и плавность движений, под аккомпанемент размеренной, чувственной музыки. Руки партнеров дополняют общий рисунок композиции и подчеркивают грацию партнерши и мужественность партнера.

В этом танце есть место и импровизации, так называемому бачата соло, которое делает его еще более красивым и увлекательным.

Ритмы бачаты вдохновляли музыкантов и хореографов на эксперименты: танец скрещивали с реггетоном и хип-хопом (бачата фьюжн), аргентинским танго (bachatango), добавляли в танец не свойственные ему сложные вращения, формируя совершенно новые танцевальные направления.

Бачата - очень эротичный танец, символизирующий страсть. Сальса более энергичная, со сложной музыкой и различными фигурами. Однако, многие сальсерос и любители других латиноамериканских танцев умеют танцевать бачату.

Вы можете в любой момент записаться на уроки бачаты в нашей школе танцев. В зависимости от вашего уровня подготовки, вы сможете посещать начинающую группу, или более продвинутую.

Наша школа танцев предлагает двухуровневую систему обучения

Начальный уровень

Освоение материала —
примерно 2–4 недели.

Уроки бачаты для начинающих позволят правильно держать корпус, выучить основные шаги и повороты, узнать принципы ведения и следования в паре.

Продолжающий уровень

Освоение материала — пока не надоест.

Следующий уровень предполагает освоение связок в паре, футворк, сольные элементы., поддержки.

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт