Бачата школа танцев в Москве. Уроки и обучение танцу Бачата для начинающих

Школа бачаты

Бачата- оригинальный, запоминающийся, но несложный танец родом из Доминиканы. Танцуется в закрытой позиции и плотном контакте с партнером.

Расписание занятий по классу «Бачата»

Запланированные мероприятия

Группы по бачате для начинающих, записывайтесь:

• Вторник с 19:00 до 20:00. Набор открыт!
  • Пятница с 19:00 до 20:00. Набор открыт!

При записи через сайт, приходите на ближайший урок сальсы или бачаты и попробуйте все сами! Если вам вдруг не понравится, мы не возьмем с вас денег! А еще: всем новоприбывшим мы предлагаем 10 занятий по цене 8!

Еще больше скидок

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия - 600 рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Походит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (фуллпасс)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы, и заниматься столько, сколько захочется!

4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Мы поможем вам подружиться со своим телом

Уроки бачаты будут интересны не только для начинающих заниматься , но и для танцоров с многолетним стажем. Скучно никому не будет.
Бачата школа танцев в Москве. Уроки и обучение танцу Бачата  для начинающих - 19

Чувственный танец, пришедший к нам с просторов Доминиканы

В бачате важно взаимопонимание и более тонкое взаимодействие в паре, а благодаря впитыванию большого количества элементов из других стилей, можно сказать, что она не менее разнообразна, чем сальса.

Учим не только элементам, но и взаимодействию в паре

На уроках бачаты в нашей школе парное взаимодействие выводится на новый уровень благодаря знанию основ эмоциональной механики. Мы поможем вам подружиться с вашим телом, научиться владеть танцевальной хореографией.

Запишитесь на свой первый урок!

О танце

Бачату исполняют в умеренном, даже меланхоличном темпе, ритмический рисунок -4/4. Танец Бачата исполняют в спокойном, отчасти меланхоличном темпе в ритмическом рисунке 4 на 4. Для танца характерна близость партнеров и плавность движений, а также размеренная, чувственная музыка. При этом руки партнеров выполняют несложные движения, дополняя общий рисунок композиции и подчеркивая грацию партнерши и мужественность партнера.

Танец не лишен импровизации, что делае его еще более увлекатнльным.

Ритмы бачаты вдохновляли музыкантов ихоеографов на эксперименты: танец срещивали с реггетоном и хип-хопом (бачата фьюжн), аргентинским танго (bachatango). , добавляли в танец не свойственные другим стилям бачаты сложные вращения, формируя совершенно новые танцевальные направления.

Бачата - весьма эротичный танец, символизирующий страсть. Сальса энергичнее, в ней сложнее музыка, присутствуют разнообразные фигуры. Практически все сальсерос и любители латиноамериканских танцев умеют танцевать оба танца.

Вы можете в любой момент записаться на занятие по бачате в нашей школе танцев. В зависимости от своего уровня, можно посещать как начинающую группу, так и продвинутый уровень..

Наша школа танцев предлагает двухуровневую систему обучения

Начальный уровень

Освоение материала —
примерно 2–4 недели.

Уроки бачаты для начинающих позволят правильно держать корпус, выучить основные шаги и повороты, узнать принципы ведения и следования в паре.

Продолжающий уровень

Освоение материала — пока не надоест.

Следующий уровень предполагает освоение связок в паре, футворк, сольные элементы., поддержки.

Видео уроков бачаты