Направления

Школа бачаты

НАБОР ОТКРЫТ!

Бачата - оригинальный, запоминающийся, но несложный танец родом из Доминиканы. Танцуется в закрытой позиции и плотном контакте с партнером.

Разовое занятие

Стоимость 1 занятия -

Стоимость занятий

рублей. Хороший выбор для разовых посещений или чтобы попробовать что-то новое.

Пробный урок

Абонемент

Получите более выгодную стоимость занятия! Подходит для тех, кто посещает занятие регулярно.

от 2 200 р.

Безлимит (от 2-х недель)

Самая выгодная цена занятия! Можно приходить на все классы и заниматься столько, сколько захочется!

от 4 500 р.

(не распространяется на разовые мероприятия и семинары).

Мы поможем вам подружиться со своим телом

Уроки бачаты будут интересны не только для начинающих заниматься , но и для танцоров с многолетним стажем. Скучно никому не будет.
Бачата школа танцев в Москве. Уроки и обучение танцу Бачата - 4

Чувственный танец, пришедший к нам с просторов Доминиканы

В бачате важно взаимопонимание и более тонкое взаимодействие в паре, а благодаря впитыванию большого количества элементов из других стилей, можно сказать, что она не менее разнообразна, чем сальса.
Бачата школа танцев в Москве. Уроки и обучение танцу Бачата - 4

Учим не только элементам, но и взаимодействию в паре

На уроках бачаты в нашей школе парное взаимодействие выводится на новый уровень благодаря знанию основ эмоциональной механики. Мы поможем вам подружиться с вашим телом, научиться владеть танцевальной хореографией.

О танце

Бачату исполняют в спокойном, умеренном темпе, с ритмическим рисунком 4/4. Для нее характерна близость партнеров и плавность движений, под аккомпанемент размеренной, чувственной музыки. Руки партнеров дополняют общий рисунок композиции и подчеркивают грацию партнерши и мужественность партнера.

В этом танце есть место и импровизации, так называемому бачата соло, которое делает его еще более красивым и увлекательным.

Ритмы бачаты вдохновляли музыкантов и хореографов на эксперименты: танец скрещивали с реггетоном и хип-хопом (бачата фьюжн), аргентинским танго (bachatango), добавляли в танец не свойственные ему сложные вращения, формируя совершенно новые танцевальные направления.

Бачата - очень эротичный танец, символизирующий страсть. Сальса более энергичная, со сложной музыкой и различными фигурами. Однако, многие сальсерос и любители других латиноамериканских танцев умеют танцевать бачату.

Вы можете в любой момент записаться на уроки бачаты в нашей школе танцев. В зависимости от вашего уровня подготовки, вы сможете посещать начинающую группу, или более продвинутую.

Наша школа танцев предлагает двухуровневую систему обучения

Начальный уровень

Освоение материала —
примерно 2–4 недели.

Уроки бачаты для начинающих позволят правильно держать корпус, выучить основные шаги и повороты, узнать принципы ведения и следования в паре.

Продолжающий уровень

Освоение материала — пока не надоест.

Следующий уровень предполагает освоение связок в паре, футворк, сольные элементы., поддержки.

Запишитесь на бесплатный первый урок!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX

Хочу попробовать!

Видео уроков бачаты

Отзывы учеников

Потрясающий состав педагогов, система обучения, сама атмосфера. Если хочешь научиться красиво танцевать Salsa, Bachata, чтобы это доставляло тебе и твоим партнерам удовольствие, то выбирайте эту школу. И кстати, там есть интересные практики по эмоциональной механике. Это просто бомба, супер. Хочешь научиться чувствовать и понимать свое тело, контролировать и понимать свои эмоции, воспринимать мир и людей окружающих себя с ощущением комфорта и кайфа, то именно это, то что надо для познания. Очень довольна и всем рекомендую.
"Своя школа" - школа, где процесс обучения поставлен на профессиональную основу. Школа, которая даёт реальный результат и ты получаешь все необходимые знания, навыки и возможность выйти на высокий уровень танцевания social dance. СШ - это самая лучшая и внимательная команда педагогов под предводительством Алексея Алексенцева, которые объясняют так, что не понять ты не сможешь! И у тебя всё получится!!! Я ПОПРОБОВАЛА, Я ЗДЕСЬ УЧУСЬ И ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ! )) И да, здесь не только танцы! СШ - это многогранное, сложное, интересное пространство с крутейшими мероприятиями, приятнейшими тусовками и возможностью обнаружить, развить и прокачать ваши способности и тело на все 100!
Самая лучшая школа в Москве. Индивидуальный подход к каждому. Красивые партнерши. Доходчиво и понятное объяснение не только техники танца, но и умения «слушать» своё тело. Всем советую, приходите только сюда.
Занимаюсь полгода, очень доволен образом преподавания и манерой общения преподавателей с каждым из учеников, создаётся впечатление, что занимаешься на индивидуальных занятиях. Помимо танцев преподают много чего интересного. Это вторая школа танцев, в которую я хожу, после первой(не все те, кто хорошо танцует, могут браться учить танцевать других) отпало всё желание учиться танцевать, но знакомая уговорила прийти на пробное занятие сюда в "Свою школу" и мне понравилось - танцую с улыбкой до ушей, чего и Вам советую, приходите =)
Проверено: таких обширно знающих, увлечённых, харизматичных и талантливых преподавателей как в Своей Школе больше нигде не найти
Что бы ни случилось в жизни, приходя в школу,
оставляешь все проблемы за дверью.
Удобное зонирование, большой зал с огромными окнами, расположен в центре Москвы, при этом цена абонементов соответствует среднему диапазону, что редкость для такого уровня удобства.

Скоро что-то будет!

Подпишитесь на самые важные наши оповещения. Мы пишем редко и только по самым крутым инфоповодам.