Уроки танцев для начинающих ... - учим танцам с 1998

Уроки танцев для начинающих взрослых

Обучение танцам для новичков. Начинаем с нуля.

Запись на новый набор

Школа танцев для начинающих взрослых

Танцы для начинающих взрослых

Чаще всего возрастной состав на танцевальных занятиях: 25–35 лет, но ходят люди и младше, и старше, люди, которые действительно любят танцевать. В нашей школе танцев для взрослых мы учим сальсе, бачате, кизомбе, руэде и другим латиноамериканским танцам. Танцы - пожалуй, лучшее развлечение для любого праздника.

Попробуйте заниматься у нас, первый урок всего за пол цены (и бесплатно, при последующей покупке абонемента). Мы будем очень стараться, чтобы заниматься у нас вам понравилось! Запишитесь на пробный урок!

Занятия танцами для начинающих

Танцы - это здоровый образ жизни, этот выбор делают все больше людей во всем мире, в России и в Москве. Но тренажерные залы и фитнес-центры - это часто скучно и дорого. Школа танцев в Москве для начинающих взрослых, помимо физического развития, дарит эмоции о отличное настроение. Стоит попробовать?

Вы думали, танцевать латинские танцы - это не для всех? Думали, что танец - это спорт, а не удовольствие? Дверь в танцы открыта для всех. У вас будет свой клуб, новые друзья, новые увлечения и интересы. Яркие позитивные эмоции, стройное тело и приобретенное здоровье того стоят. Уроки танцев для начинащих взрослых помогают стать сильнее и даже выглядеть моложе. И не нужно стесняться, ведь в студии танцев для начинающих взрослых все такие же, как и вы.

Обучение танцам с нуля

Даже если вы никогда раньше не учились танцевать, вы также легко научитесь основным движениям. Умения приобретаются со временем. Приходите к нам на обучение танцам для начинающих взрослых за дружеской атмосферой, гармонией, ведь мир музыки ждет именно вас!

Михаил
Какую одежду надеть на первое занятие танцев?
менеджер:
Одежда свободная, однако желательно, чтоб она достаточно хорошо очерчивала силуэт, чтобы можно было видеть работу тела. Девушкам подойдут лосины, шорты, юбки, платья, майки, футболки, мужчинам — брюки, джинсы, футболки, рубашки. У нас в школе есть раздевалки.
Вы проводите мастер-классы на набережной у Андреевского моста?
менеджер:
Ирина, уроки проходят только в классах, на Павелецкой. На мост приходят все желающие потанцевать.
Нужна ли специальная обувь?
менеджер:
Нет, не нужна. Обувь должна быть удобная для вас, особенно на начальном этапе. Не кроссовки. Балетки, чешки, туфли для танцев, легкие кеды. Для девушек предпочтительнее туфли на каблуке.
Можно ли прийти без пары?
менеджер:
Можно. 90% учеников приходят к нам без пары. На уроке постоянно происходит смена партнеров, и вы в любом случае будете танцевать в паре.

Танцы в Москве

198116