Уроки танцев для начинающих взрослых

Латиноамериканские танцы

Хотите заниматься латиноамериканскими танцами? Заходите в гости!

ПОПРОБОВАТЬ

Преподаем латину с 1998 года
Своя Школа - это профессиональные педагоги, которые постоянно развиваются сами и мотивируют своих учеников. Наши ученики и ученики наших учеников преподают и танцуют во всех городах нашей страны.
Учим раскрывать свои лучшие качества
Школа помогает мужикам быть мужественными и надежными, а девушек - женственными и сияющими. В школе чтут культуру взаимного уважения, и речь не только про танцы.
Первый урок бесплатно
Если вы пока не уверены в себе, не знаете точно, надолго ли хватит вашего энтузиазма, то первое занятие вы можете посетить совершенно бесплатно! А при покупке абонемента в день первого посещения мы сделаем скидку 20%.
Обучение с нуля и без подготовки
Преподаватели школы мастерски совмещают приятное с полезным, и не отягощает процесс обучения: ученики после каждого занятия выходят из школы и с хорошим настроением, и с новыми знаниями

Какие у нас есть курсы латиноамериканских танцев

Видео

Это танцы, пришедшие из стран Латинской Америки, рассказывающие своими страстными ритмами о культуре стран, где они родились. Иногда их называют латинскими танцами, но чаще просто - латиной. У многих это словосочетание ассоциируется с бальными танцами, и действительно, в их программе они присутствуют - самба, румба, ча-ча-ча и другие. Но танцы, которым обучают в нашей школе, от них все же отличаются, хоть и называются так же. Мы обучаем социальным латиноамериканским танцам, которые танцуют в парах, но пары эти не постоянные, устоявшиеся и годами станцованные, как это принято в бальных, а разные, с разными партнерами.

Обучение латиноамериканским танцам проходит пошагово. Группы разделены по уровню сложности и начинаются с нуля, где начинающие изучают базовые шаги и повороты, а также впервые пробуют танцевать в парах. Занятия у каждой группы проходят два раза в неделю, а в конце недели всех ждет еще и самостоятельная тренировка - модерируемая практика, на которой ученики могут отрабатывать те элементы и связки, которые хочется отточить, или те, которые не удалось до конца освоить на уроках. В зале играет музыка, а наши преподаватели латиноамериканских танцев наблюдают за процессом и дают советы по отработке элементов.

Закончив обучение на нулевом уровне, ученики сдают преподавателям экзамен, чтобы показать, что материал усвоен и они готовы усложнить задачу. Да-да, у нас все серьезно :) Те, кто перешел в следующий класс, осваивают ведение и следование, а также более сложные элементы, из которых образуются различные связки. В отличии от некоторых школ, в нашей студии мы не заучиваем готовые связки - мы учим их составлять. Как правило, заучивание готовых связок приводит к тому, что мужчины впоследствии не могут изменить рисунок танца и действуют только по зазубренной схеме, а женщины не учатся вестись, привыкая к тому, что знают последовательность элементов и в каком направлении поведет партнер. Социальные латиноамериканские танцы - это прежде всего творчество, рождающее каждый раз новый танец, новую схему, новое взаимодействие с партнером и новые эмоции.

Мы можем заниматься не только в зале. За время карантина, пока все работали и учились дистанционно, мы тоже проводили обучение в онлайн-режиме. Если это будет необходимо, онлайн уроки могут снова возобновиться и не нужно будет делать перерыв в занятиях.

Для взрослых и для всех желающих. У нас нет никаких возрастных ограничений, и мы рады каждому, кто захочет присоединиться к нашим занятиям. Главное - желание научиться танцевать латиноамериканские танцы. Приходите!

Занятия проводят опытные преподаватели, за плечами которых уже многие годы собственного обучения танцам и которые знают, как научить этому других.

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт