Уроки танцев для начинающих взрослых

Сальса для начинающих

Гораздо больше, чем просто танец. Уроки танцев - обучение сальсе касино (кубинской сальсе).

ПОПРОБОВАТЬ

Основана в 1998 году
«СВОЯ ШКОЛА» основана в 1998 году Алексеем Алексенцевым и стала одной из первых школ танцев для взрослых в Москве, в которой и по сей день обучают сальсе.
Учим правильно двигаться в танце
Понимаем механику движения на высочайшем уровне, поэтому учим эксклюзивным умениям, по авторской методике Алексея Алексенцева
Саморазвитие и общение
Школа объединяет людей с разными характерами, целями, интересами, и каждый находит для себя близких людей и интересных собеседников.
Здоровье ученика для нас - главный приоритет
Красив тот танец, который не только дарит эстетику и удовольствие, но еще и выглядит безопасно и здорОво))

Видео

Если вы хотите научиться этому прекрасному танцу – приходите на пробный урок. Занятия проводят опытные преподаватели, за плечами которых уже многие годы собственного обучения танцам и которые знают, как научить этому других.

Запишитесь на пробный урок!

Защита от роботов! Оставьте это поле пустым!

телефон в формате +X-XXX-XXX-XXXX