Уроки танцев для начинающих взрослых

Социальные парные танцы. Уроки сальсы и бачаты для начинающих в Москве.

Своя Школа — первая школа латиноамериканских танцев в Москве

ПОПРОБОВАТЬ

Уникальная программа обучения
Студия танца для начинающих - прекрасное место, где можно и хорошо отдохнуть, и научиться танцевать! Наши преподаватели предлагают собственные программы обучения - мы учим танцевать парные социальные танцы с 1998 года
Не только танцы, но и общение
Школа объединяет людей с разными характерами, целями, интересами, и каждый находит для себя близких людей и интересных собеседников. С учениками школы интересно не только танцевать, но и общаться.
Первый урок бесплатно
Танец для нас - это красота и эмоции, необходимый ресурс для освоения нового способа движения по жизни. Всем, кто решился прийти в школу танцев с нуля (не танцевав раньше), первое занятие дарим совершенно бесплатно.
Открываем целый новый мир
В нашей школе есть не только уроки танцев для новичков, но и для опытных танцоров, а так же физкультура, изобразительное искусство, языки, семинары, классы местных и приглашенных мастеров, игры, вечеринки, фестивали и многое другое.

С 1998 года учим с нуля сальсе, бачате и другим социальным парным танцам

Социальные танцы – это способ достичь красоты, владеть каждым мускулом и направлять его к счастью Чтобы начать, не нужны супер-способности — мы учим танцевать людей с любым уровнем физической подготовки. Многие наши ученики раньше никогда не занимались танцами.

Самый частый стереотип, связанный с танцами - это восприятие их, как результата. Показательные выступления, которые люди видят по телевизору этому способствуют. Между тем, в танце, прежде всего, важен сам процесс. И, если подумать, это действительно логично.

Парные латиноамериканские танцы популярны во всем мире. Сальсу и бачату относят к так называемым «социальным» танцам, т.е. танцам которые танцуют на дискотеке с целью общения, знакомства, хорошего времяпрепровождения. Танцы - это огромный социальный опыт, упакованный в несколько часов. За одну вечеринку вы можете пообщеться больше чем с 10 людьми только с помощью движения. И узнаете их очень хорошо, ведь в социальных танцах внутренняя сущность, которую в обычной жизни легко спрятать, всегда хорошо видна. Также, танцы - это очень мощная отработка навыков контактировать с людьми. Часто, вскоре после начала занятий танцами, происходят серьезные изменения и в жизни. Миллион раз посмотрев на себя, на других, снова на себя, начинаешь лучше понимать, что тебе действительно нужно. Жизнь становится проще, конкретнее и насыщеннее.

С чего начать?

Занятия сальсой или бачатой не обременяют, как серьезный спорт, но при этом приносят телу - пользу, а душе - радость!

Почему танцы нужны мужчинам?

Мужчина в парном танце - это хозяин, лидер, аккуратно и виртуозно создающий ткань танца.

Мужчина, владеющий своим телом и умеющий доставить женщине удовольствие просто обязан нравиться девушкам!

Вы не поверите, сколь многие женщины ценят в мужчине умение танцевать, а тем более танцевать в паре!

Танцевать может быть очень весело, ведь танец - это флирт, повод раскрепоститься, отдаться чувству легкого и непринужденного общения с противоположным полом.

Почему парные танцы важны девушкам?

Девушка – это главный элемент в танце, именно ради нее танцует мужчина.

Девушка – это украшение пары.

Занятия в школе танцев вырабатывают мягкую, «кошачью» пластику. Правильная осанка, постановка рук, гибкость, естественная женственность – все это развивается на уроках танцев.

Умение владеть своим телом и при этом чувствовать партнера, довериться мужчине, перестать быть «руководителем», перестать думать «я все сделаю сама»! Cледовать ведению партнера – это и настоящее искусство, и истинное удовольствие для женщины!

×
О студии «Своя Школа» Направления Препода­ватели Уроки танцев для начинающих взрослых Расписание занятий Контакты Цены на обучение Акции Залы в аренду в Москве Войти на сайт